Общество

Вы попали в ситуацию когда безопасности Первого Лица Государства возникла реальная угроза ==

готовы ли Вы пожертвовать своей жизнью ради спасения жизни данного лица??? На сколько долго Вы будете принимать подобное решение????
Ну, мля-яя-яя-яяяяя, откуда ж мне знать? ! Хотя, если будет гарантирована "достойная" жизнь моей несовершеннолетней дочки.... Вполне возможно. А еще все зависит от того, что за человек у руля. За нынешнего Президента не жалко было б.... А кто ж знает кто там дальше будет. Может такое чудовище, что я сама его "завалю" с привеликим удовольствием.
Komron Gulmadov
Лучший ответ
За своих близких жизнь отдам, а за какое-то "лицо" - нет, не хочу!
Если вы имеете в виду Путина, то я готов этого ублюдка подстрелить, если предоставится такой случай!:)
Иван Ветров Мур-р, мур-р, кегеб-е-е-е-е-е-е!
С какой это стати? Если всё-таки угораздит меня попасть в такую ситуацию, то я скорее буду думать о собственной безопасности.. . У данного лица есть люди, которые за такие жертвы деньги получают. А я слишком люблю жизнь, чтобы жертвовать ею ради кого-то, кого я, собственно, и не знаю, так, лицо на экране телика, не более того.. . Надо же, я не патриот...
Иван Ветров И не готовы за это лицо в огонь и воду? Ай-яй-яй!!!:)))
На автомате закрою своим телом от пули.
Aniskhon Komilov
пару секунд) всё зависит от этого лица
нет, не готова, никто этого не оценит, сначала дадут какую-нибудь награду посмертно, а потом про моего ребенка даже не вспомнят
Не знаю как буду действовать, а других вариантов нет? Или бевиков пересмотрели
Нет, в этой ситуации я своей жизнью рисковать не буду. А вот если, не дай бог, это будет ребёнок или просто незнакомый человек, то, видимо, не задумаюсь!
Лучше не пытаться а то его же охрана вас и пристрелит