Общество
Публичное оскорбление первых лиц государства,это мода или статья УК РФ???
Лучше бы статья была. Чему мы детей своих учим? Тут дочери объясняю, что обзываться нехорошо. А уж обвинять бездоказательно кого либо, тем более. Если жулики и воры, то подавайте на суд и доказывайте, а не кричать на всю страну, как оголтелые. Я никогда не голосовала за Путина. Но посмотрев на это бл. -во, теперь буду за него голосовать. Альтернативы нет, крикунов этих до власти нельзя допускать. Хаос и революция ни мне, ни моим детям не нужна. Интересно, я одна такая, или кто то тоже свои взгляды пересмотрел?
Оскорбление подпадает под административную ответственность. Каких-либо законов, ставящих в этом первых лиц гос-ва отдельно, нет.
Это оценка его деятельности..
Зае... ли они потому что! Других слов нету!
власть то либеральная, матери пока возможность есть, а дадут 15 суток так заимеешь статус "пострадавшего борца с режимом"
Это не мода. Это то, чего они заслуживают.
Это -демократия. Где хочу мочусь, что хочу говорю. Не переживай, изменения необратимы, на ТВ, ещё хуже.
Плохо знаешь законы.
Если я напишу "президент Иванов мудак", то это будет выражение моего личного мнения, а если я напишу "Иванов мудак" - вот это будет личное оскорбление - никакой политики.
если бы их можно было оскорбить.. . это нереально (называя их козлами, оскорбляем козлов)
Насчет статьи - не знаю. Как бы то ни было, это становится модным
Это теперь административное правонарушение, братец. Опасности для общества не представляет, как решил наш Президент.
Это следствие дурного воспитания, которое ни чем не прикроешь. Чтобы что-то говорить, надо прежде всего, что-то из себя представлять.
В суд на ЕдРо? Ох, не смешите меня ))) С какой Вы планеты, сударыня? Доказывать в наших судах, что правящая партия - воры, это, всё-равно, что в средние века было просить у инквизиции подтверждения факта, что земля круглая ))