Общество

А, к чему ложь. Жить мне с этим, когда он сам не хотел и расстался. А, за месяц мы осознали. что сильно любим друг друга

Мужчины помогите, ответьте, напишите справедливо!!!!люди 4 месяца встречались и расстались, так захотел мужчина. У меня был секс 2 раза за месяц , а у него никого, как он говорил. Через месяц после расставания он звонит и говорит, что любит , а я сказала, что надо разобраться. На следующий день говорю, давай увидемся, нам надо поговорить. При встречи сказала, что давай вместе жить, он сказал, что любит и тоже этого хочет, я призналась, что у меня за время расставания был секс два раза. Это измена? Я должна чувствовать вину, хотя я не чувствую?
у мя такое тож было, ток секс в период расстования был у обоих, но все бы ничего-я признался, а она нет. Потом я это узнаю от других людей и ей пришлось признаться. Тяжело было с этим мириться, но если любит человек то поймёт и всё простит! Удачи Вам в ваших отношениях, от всей души! RODNOY
Макcим Шлыков
Лучший ответ
Мда, вряд ли он теперь захочет с тобой быть... Сразу видно, что ты неособо переживала. Это не измена, но это некрасиво ) я бы не стал с такой дальше встречаться
U. F. *****
Регина Шведова а если бы наоборот не девушка, а парень бы так поступил ему есть оправдание?
Скажу тебе как я это вижу, но поверь, мужик с мозгами ответит подобное!
Ты его не любишь. Секс 2 раза за месяц не с ним, не разбираясь детально в своих отношениях, не оценивая нужным образом друг друга!
Если ты поняла, что он тебе дорог, тогда покайся перед ним, что ты сделала очень много лишнего! Он всё-равно узнает! А если узнает, то хуже будет!
Добейся того, чтобы он тебя простил. Только не говори, что женщины этого не умеют!
А если он тебя любит, то остальное за тобой! Любовь приходит со временем: в притирках отношений, пониманий-непониманий, согласия и разногласия, вообщем со временем.
Если ты его полюбишь, то вину почувствуешь, а если он тебе не нужен - тогда не мучай его!!!