Общество
Не пойму закон! Моей девушке 14,мне 51,мы любим друг друга, почему нам нельзя быть вместе ?
Познакомились этим летом... Как бы там не было... Никогда не забуду тело нежное её под летнем платьем
Будь, такого запрещающего закона нет, только дождись ее совершеннолетия
потому что нельзя!
Любви все возрасты покорны, можно привести имена таких людей чья разница в возрасте была огромной Пороховщиков, Юнгвальд- Хилькевич .и т. д и т. п. Но есть одно "НО" ,нужно подождать достижения определённого возраста, делов-то)))
зае уже педофил. ловишь педофилов? на ментов пашешь или сам мент...
Странно! Мне тоже 51. Но на меня не смотрят даже 45-летние, хотя я вряд ли в чём-то уступлю тебе, наш юный счастливчик!. . Закон здесь один: есть бабло - пользуйся молодым тельцем, нет - выходи из игры под названием "перманентный секс"!
Но напрашивается встречный вопрос: если в России каждый 50-ти и 60-ти летний крепыш имеет 18-19-летнюю жену, кто же тогда ходит в мужьях у 40-50-летних?
Толсто, очень толсто.
законы пишут для быдла.
за вами уже выехали....
Осторожней дяденька, закон о педофилии ещё никто не отменял...
Если так было на самом деле - ждите неприятностей.
всех педофилов - на кол и в могилу
Будешь детей лапать, поймаю поганца, вырву ноги, и по морде, и по морде!
Если у тебя уже был с ней секс, то не дай Бог это где-то выплывет! В этом случае тебя ждёт самая грязная работа в Зоне и очень тяжёлая и напряжённая жизнь, если Это вообще можно будет назвать жизнью... Можешь узнать подробности, пиши-отвечу. А так я тебя понимаю немного. Я вчера женился, мне 41 а ей 18 !
Это всё равно что тебя сейчас полюбит 86-летняя))) и не будет выпускать из своих костлявых ручек и вонючего нутра)) ) и закон тут не при чем. "Девушке" твоей 14-летней бабки от тебя нужны, а тебе гладкости захотелось.
Может ей все таки не 14 а все 41?
дедок окстись!
Потому что тебя за это посадят.
Гумберт?
Педофил, девочке всю жизнь испоганил считай.
нормальный закон, за развращение малолетних срок дать могут)) ) Так что ждите ее до 18 )