Общество
Моя девушка стремиться защищать геев, мы любим друг друга, но я её категорически не поддерживаю, как это исправить?
Как доказать девушке что гомиков не надо защищать, и что это не нормально. Просто она достала мне втирать про равноправие, толерантность, что это их выбор, они не люди, и я никогда не буду к ним относиться иначе, т. к. русский парень всегда будет поддерживать традиционную семью, а не тех петухов с пендостана! Заранее благодарю!
бабы дуры, этот факт не изменить
Эльнара Аджимамбетова
мужики. считающие баб дурами просто придурки самовлюбленные
с какого перепугу ты считаешь что у вас любовь?
начни в церковь её водить - не хочет ходить - до свидание!
Я лично гомосексуализм не одобряю.
Но...
Ты скажи честно, приятель, ведь дрочишь?
А ведь это тоже не хорошо.
Так какая тебе разница, если кто-то не сам себе дрочит, а с помощью друга?
Но...
А ведь это тоже не хорошо.
Ашот Симонян
раньше было дело, пока не было девушки, лет с 14 как начал встречаться с девушками, желание как-то особо и отпало мастурбировать, когда начал сексом заниматься то вообще об этом забыл, тем более когда с ней спишь в одной кровати...
Девку в Европу, на вырождение сослать. В России мальчики и девочки самоопределяются, кто они в момент зачатия.
Я когда-то тоже не могла терпеть геев, лесби и трансгендеров...
посмотри это видео возможно ты поменяешь свое мнение
https://www.youtube.com/watch?v=lQmWsl2N0UE
Покажи ей всю АБСУРДность происходящего)...
...

Прочитай ей из Библии про Содом и Гоморру, а также к чему это привело... А ведь всё началось там как раз с той самой "толерантности" к извращениям других... Библия учит нас осуждать и ненавидеть грех, (а не людей согрешивших, ибо не нам дано судить их). Ведь грех подобен чуме, если люди будут относиться к нему "толерантно", то и не заметят как вольно или невольно станут его соучастниками. Если во время его не обнаружить,
"не забить тревогу и не принять вакцину, --заразиться может каждый")...
Ну начни ею манипулировать, пусть для тебя начнет, что либо делать, начни использовать ее, чтобы она тебе пользы приносила больше, чем ты ей. Тогда у нее к тебе эмоций появится больше, а потом можешь изменить ее мышление. А лучше конечно бросить сразу, вот у нее закипит тогда в башке. Это же психология. А влюбленный мужчина глуп как пробка :)
Хуже всего то, что она думает, что выступает с благими намерениями...
твоя задача - переубедить её в этом. Здесь, как раз, наиболее уместна поговорка:
"Благими намерениями устлана дорога в ад"...
Нина Ломова
Если он начнет ее переубеждать, они поссорятся, расстанутся и каждый останется при своем мнении
знаешь кто такой З. Фрейд?) основатель психоанализа, так вот З. Фрейд утверждал, что самые ярые гомофобы, борцы с "геями" являются скорей всего латентными гомосексуалистами и данный парадокс возникал из-за конфликта сознания с подсознанием.