Общество
Почему геи и лесбиянки вместе митингуют, они же не любят друг друга?
им наверно очень противно на митингах
Братья по несчастью!!!
А вы с ними не общались? Я по работа много общался. Это ж не люди. У них совершенно нечеловеческая психология.
Всегда враги объядиняются, когда у них есть общий враг
На такой вопрос объективно могут ответить либо те, либо другие. Вряд ли, даже если они есть на ответах, таковые признаются в своей ориентации.
Ой как любют, тока каждое-своё!
А каспаровцы с лимоновцами?
Дак они после митинга - за зарплатой в одну кассу в очередь встают.
зато и по тем и другим, давно уже скучает лесоповал, так что пусть ходят, пусть регистрируются!
у них профсоюз один.
За единую цель бьются
Бред какой. Отчего же это геи лесбиянок не любят? Наоборот, очень даже любят . Кстати, и даже иногда женятся официально, дабы не смущать родственников и друзей, если хотят скрыть свою ориентацию. Их объединяется общая особенность-и те и другие нетрадиционной ориентации и цели у них общие-они борются за свои права. Так от чего же им не любить друг друга?
наверное, любят по-своему
С чего ты решил что не любят? Наоборот, они не соперники, поэтому они дружат.
аналогичные проблеммы
Я бы и тех и других гнал поганой метлой с улиц, нехрен свою гомосятину пропогондировать!!!!
дак они пид---сты все. Какие ж они люди. Расстрелять!
если нет сексуального влечения у геев и лесби друг к другу - это не означает что они не любят друг с другом общаться. как раз наоборот, лучшие друзья геев - это лесбиянки. когда два парня встречаются - каждый против чтобы его партнер дружил с кем-то из парней (ревность) . поэтому в качестве друзей лучший вариант - лесбиянка. с ней не изменит. :) только как друг она.
На самом деле они митингуют вместе не из - за взаимных симпатий а из - за одной цели чтоб их нравы были признаны общественностью)) ) вот и все!!!
общая проблема объединяет
причем тут любят, не любят?
что то общее просто. У меня много подруг лесби. Очень хорошо общаемся, вместе проводим время.
ну вот я считаю, что в России митинги (шествия, парады) это вообще "голый номер". Никогда терпимо не будут относится к геям и лесби..
Ну вообще мы любим друг друга. И вообще мы всех любим. А из нас, бедных, делают объект для нападения )))
А все зомби и готовы камни кидать, при том уверены, что это ИХ ЛИЧНАЯ неприязнь. Что это ИХ мнение ))) Смешны )))
Немец, а Вы уверены, что с нами больше никто не пойдет? На гей парадах больше 50% гетеро.
Канатбек Касымов
их тоже вылючат....на лесоповале.
А с ними больше никто и не пойдёт