Общество

Во Франции сейчас живо обсуждается тема возможности усыновления детей живущими вместе геями и лесбиянками (см.вн.)

Что вы думаете по этому поводу? Вы за? Против? Или считаете, что для России данная тема - не слишком актуальна?
Дети переносят в свою семью модель поведения своих родителей. Девочки ведут себя как мамы (даже если это по началу не так подчеркнуто) , а мальчики - как папы. Когда у ребенка идет осознание своего пола, он поневоле начинает копировать поведение одного из родителей. Ну а в таком гомосоюзе это затруднительно сделать, поэтому у ребенка будут проблемы с психикой. Если уж такие пары и захотят усыновить ребенка, то им лучше брать на воспитание детей постарше. В принципе я против таких изощрений, но и не буду фанатично при этом строить баррикады протеста.
Яна Сайрамбаева
Лучший ответ
Павел Арюткин я с вами согласен.
Европа ускоренным путём идёт к гибели - туда ей дорога. А в России этого не будет никогда.
Aleksandr Abramov
Да, можно было бы разрешить. Из многих пар получились бы неплохие родители.
Mestnyi Paren Huligan
Павел Арюткин Я не знаю, какие бы из этих пар получились родители, но я знаю, что воспитание в подобной "семье" с большой вероятностью даст свой эффект в виде нарушения психического развития (половой идентификации) ребёнка.
Вы бы еще мимо цепных псов с кошечкой прогулялись - что б они полаяли,
Павел Арюткин да без проблем)
а что - по вопросу есть что сказать?
я против любого обсуждения данных вопросов!
пидоры (не геи, не голубые, надоели опахабливать прекрасное) - ущербные люди, которым ДАНА возможность скрывать свою ущербность, в отличие от колясочников, например. А те же колясочники не собираются толпами, не привлекают к себе внимание зелёными космами на голове, например, не ходят голыми по улицам, хотя им то как раз в пору КРИЧАТЬ на весь мир про свои беды.
а от страны, где министр КУЛЬТУРЫ пидор, другого ждать и не приходится ((( странно, однако, что русская гармошка с "подмосковными вечерами" там прижились.. .
хотя, не все же там поголовно убогие, есть и весьма достойные люди!
для Европы -за.
не начинают, а давно уже утвердили,
Кого вырожденцы (это не оскорбление, а медицинский факт) воспитать смогут?
Арина Риккерт
Кто может вырасти у двух петухов-только петух
Лично я против... Детям будет очень плохо от этого... Их будут засмеевать... И они могут вырасти либо такимиже либо озабоченами))