Общество
Скоро ли геи и лесбиянки захватют Евросоюз? Францию и Нидирланды ужо ))))
Да пусть их во все дыхательные и пихательные, лишь бы до нас не добрались.. .

Не дай Бог!
как хорошо иногда, что мы не впереди Европы всей...
Через неделю примерно.
Это уже свершившийся факт !
Так уже....
А что ты хотел? Во Франции президент-социалист, а я давно говорил, что лозунг "Пролетарии всех стран соединяйтесь", это призыв к гомосексуализму, т. к. про пролетарок там речь не идет. Вот придут в Голландии и пр. странах к власти социалисты-коммунисты, везде гомосятина будет.
первые пошли!... России приготовиться!...: -)))))..
Как после таких новостей убедить себя быть толерантным...
идут бысто
На днях или раньше.
УЖО не за горами!
Вы так пишите, как будто их раньше там не было, а они недавно вторглись из какой-нибудь России...
Не терпится к власти дорваться?)))
Ждешь - не дождешься? Скоро уже )
а вы за кого...
С какой целью интересуетесь, тоже из их числа, присоединиться желаете.
Ничего, скоро выходцы из стан Африки, а особенно исламисты покажут им братскую любовь
Они не размножаются, но почему-то их стало больше - нонсенс
Это же прелестно
нужно вылавливать в два раза быстрей чем они размножаются
Против все равно не попрешь... их больше... если не физиологически, так психологически...
За одно только слово "захватят" в этом вопросе нужно отправлять
обратно в школу на уроки биологии и генетики (за вторым уже можно в институт сходить) .
Т. к бред жутчайший и вредный.
им кроме жопы ни чего не надо, а у кого деньги имеют всех
скоро ыедь уже идет на законодательном уровне