Общество

Как вы думаете, нужно ли быть терпимым к геям и лесбиянкам? Или нужно их мести поганой метлой к чёртовой матери?

Ilya Tekunov
Если они не устраивают Маршей протеста (Чего они добиваются - чтоб в армию брали к мальчикам? ) и не навязывают свой образ жизни. - ради Бога пусть резвятся

Валерий Катышев
Лучший ответ
Ну уж не надо так категорично! скучно все ж без них....
Олег Глухов
Мести. Да подальше.
Может, где совсем люди слабые. это и приживается. но. не у нас.
Мести метлой и т. д.
Anna Anna
ну попытайтесь..
Ната Карнач
Валерий Катышев А ну-ка быстренько садись на метлу как полагается!!!
Однозначно - МЕСТИ!
Я была знакома с некоторыми случайно. Я им не завидую. Те из них, кто заменяют дам, стареют и становятся ненужны. У них свои проблемы. Но пару раз ко мне приставали в молодости лесбиянки- это было ужасно противно, прямо трясло от отвращения. Я за то, чтобы они не вели пропаганду и не лезли в глаза. И почему этот чертов дурень Моисеев- прямо прима нашего ТВ. Расспространение невиданное этих извращений что-то говорит о нашем времени, что оно меняется и очень
Юля Давыдова
пропаганды очень много, в сми в шоубизнесе. . непонимаю чем они там гордяться, главное чтобы мне не мешали жить....
Светик Ж
они есть, и с этим ничего не попишешь и будут, вне зависимости от того будут их мести какой-либо метлой или не будут
Если они никакой причастности не имеют к развращению и совращению детей и подростков-мы к ним относимся, как и ко всем остальным людям!!!!
Полина Тян
геи, лесбиянки, зоофилы, некрофилы и много всякой типа родственных связей и охота в зтом копатся ДАВАЙТЕ КАЖДЫЙ С СЕБЯ НАЧНЁМ В ЧЁМ-ТОИЗМЕНИМ СТАНЕМ ЛУЧШЕ ДОБРЕЕ К ОКРУЖАЮЩИМне надо учить жить других правильно давайте каждый сам правильно поступать
лично мне - по фене.
Конечно, надо терпеть. Хотя когда это касается детей, это конечно шокирует, как и всякое отклонение от нормы. Наша жизнь, к сожалению, такова...
Роман $$$
мести метлой этой самой, что бы духу не было!
Катя Мунтяну
Я за лояльность, но до определенного момента.
они вам мешают? Пол страны придёться выметать! "!!
Они Вам мешают жить? А почему Вы не метете к чертовой матери алкоголиков, наркоманов, тупиц, тунеядцев, проституток и др? Геи и лесби в тысячу раз порядочнее и чище иных гетеров. А педерасты к ним никакого отношения не имеют.
Валера Шешеня
А как это мести к чертовой матери?
Это их выбор . Если они не мешают мне ни каким образом пусть живут себе . Что ж мне теперь отказать себе в удовольствии слушать Чайковского, великолепный голос Сергея Пенкина или QUEEN ?
Сгонять в гетто, огораживать стенами, и всех стерилизовать. Их псих. заболевание, как ни странно заразное. Ведь они не сам на сам пидорятся, да лижутся, а совращают слабовольных-заражают здоровых. Бабы еще ладно, но когда муж. население пидореет все больше-это уже КАЮК нации. А по телику культ пидерсии развели-ради чего? -губят нацию!
Пусть живут, только не лезут во все отрасли СМИ.
Отказываюсь их понимать! Это половая распущенность
Илья Васильев
Я бы мела аж за окнами трещало!
для того, что бы получить ответ на этот вопрос и понять его.. рекомендую читать ПЛАТОНА "об эроте" и тогда мой ответ будет понятен- не вижу смысла или необходимости изгонять тех, кто вам не понятен! сексуальные предпочтения взрослых, половозрелых и психически нормальных людей- ЭТО нормально! любовь- в любом её проявлении- достойна уважения, потому как она созидающая! не причисляла бы к сексуальным меньшинствам зоофилов и педофилов. потому как это психическое отклонение, и его нужно лечить! никогда моя оценка человека не будет зиждеться на его сексуальном предпочтении- а ВСЕГДА самую важную роль, будет играть КАКОЙ ОН ЧЕЛОВЕК!
каждый пусть сам со своей ориентацией разбирается А подглядовать не хорошо
Их проблемы.., не обращайте внимания-главное, что вы не один из них
Vita Viktorivna
Небольшой процент этих несчастных родилиь такими и исправить их нельзя. Но очень много просто жертвы психической заразы. Больные люди пусть создают свои сообщества. сайты. Недопустима пропаганда, навязывание другим своего образа жизни. Это опасно для незрелых и корыстных личностей. Самый страшный вопрос - воспитание детей у таких людей. Здесь эти люди должны понимать что детей они не могут иметь. Здесь уже затрагиваются интересы общества, вопрос защиты детей.
Они всегда были, и будут. Метла не поможет ..
У всех животных есть подобное .
А у людей это от того, что никто не даёт НОРМАЛЬНО .Вот так и становятся и пидарами и кабёл ...
Лично я (например), сам убью своих детей, если у них будет, что то похожее. .
Пока в роду не было ...
А вообще пидор, это не ориентация. Это способ существования. .
Зачем? Чем они Вам мешают?