Общество

Тех, кто слушает ПИНК ФЛОЙД гнать поганою метлой? Или лучше наоборот!

Классная группа! Есть просто шедевры! Это не стареет!
Елена Вдовина
Лучший ответ
А я и Высоцкого слушаю.. . а со мной чЁ делать? ! )))
Al O N Eeee.... Boy
Чем плох "Пинк флоид"? Эта группа популярна с 80х годов и до сих пор.
Юлия Лащенко
Люзия Латыпова Вообще-то THE DARK SIDE OF THE MOON еще 1973-й год.
А тем кто не слушает - метлу в анус
Рустем Досанов
Гнать никого не надо... что слушать личное дело каждого...
Это классика! И от чьей то "поганой метлы" её популярность уже не зависит.
Алексей Пости
ПИНК ФЛОЙД - это сила, а кому не нравится пусть слушают Киркрова
Заур Рамизович
Да медицина тут безсильна.
А что делать с теми, кто балдеет от Димы Билана, Тимати, Ксюши Собчак и прочего сброда? ! Их тогда надо просто убивать!
НИКАКИХ НАОБОРОТ! Я ОБОЖАЮ РОК, В ТОМ ЧИСЛЕ И ПИНК ФЛОЙД! И ДАЖЕ ПОСЛЕ РАСПАДА ГРУППЫ ХОДИЛА ДВАЖДЫ НА ОДНОГО РОДЖЕРА УОТЕРСА! ПРОСТО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ФАНАТИЗМА В УВЛЕЧЕНИЯХ! И каждый человек имеет право на свой личный вкус!
A-
Alik -_
Люзия Латыпова А вы наоборот не пробовали прочитать?
Хм... ну зачем так категорично? На их музыке целое поколение выросло, а вот например сможет кто нибудь лет через 20 сказать, что он вырос на песнях Димы Билана ( ничего личного, вместо этого имени можно поставить любое другое попсовое имя, я просто этих мотыльков не знаю по именам ) )? Согласитесь, что это даже в голову никому не придет ))))
Дмитрий Климин
Че, услышал название группы и решил стишок придумать, типа остроумный, и вставить в вопрос? А ты саму группу-то хоть слышал? если бы слышал, не задавал бы таких дурацких вопросов. На их музыке десятки знаменитых рок-групп выросли. А если ты ни черта не понимаешь в подобной музыке, рассуждай о попсе.
Татьяна Попова
Люзия Латыпова Очень хочу послушать, но не знаю где найти и что, вообще....Не посоветуете?
Это что группа какая-то? Опять попса недоразвитая??
Ulukbek Kamarov Да, со знаниями музыкальной культуры сложновато!
Diablo Nero Ха... больше ничего сказать не могу... Спроси у родителей :)
Иван Чебан Это серьезно, или стеб?
Заур Рамизович Ну да, ну да, вот и докатились...
Если слушал, задавай вопросы. Я по твоим словам вижу, что не слушал.
Люзия Латыпова Где послушать живой Sheep?
гнать гнать
А чем тебе "пинк флоид" не угодил?