Общество

Если Хохлы поганой метлой прогонят Януковича,то вы готовы кормить его еще лет 30 ? До смерти .

Игорь Евдонов
Даже если, миллиардер сам как нибудь прокормится.
Виктория Мартынюк
Лучший ответ
Думаю вы напрасно беспокоитесь.У него хватит и на пропитание,и на проживание в любом выбранном месте.
Игорь Евдонов При одном условии,если не посадЮт.
А это место только в России. Там к своим бандюганов и этот впишется.
Если ты прыгнешь на эту метлу, а Микола тебя оседлает . И к Путину на ковер отвезет на черте . Где тебя кинут через плечо, и окунут в сметану . И в перце покажут в Новый год, в капустнике, чтобы весело стало всем ( девочек можешь тоже голых взять по красивее с собой ) Кормить никого не будем, корм будешь зарабатывать сам
" поганой метлой прогонят Януковича" - А кто его "избирал"?? Не Вы ли? ? Кто Юлю избирал? Вчера еще - МОЛИЛИСЬ на нее, как на "Богоматерь", сегодня продали за копейку, Бедную, больную, ни кому не нужную! ( А Она- СТАРАЛАСЬ ДЛЯ ВАС! ! Изо всех своих женских сил! ! ДУРА!! ) Думаете в "Евросоюзе" ни чего это го не видят? Не соображают? И Вас, прям на "общих основаниях" туда примут??
Лучше ЕГО кормить, чем ВСЮ НИЩУЮ Украину!
с чего мне? да не выгонит его никто
Игорь Евдонов Свежо предание ,да верится с трудом.
Януковича, не так уж и дорого. Дешевле покупать друзей за 20 лямов)))
Ты лучше об Израиле думай. Тебя эта страна приютила, а ты только водку жрешь и россиянина на ответах из себя корчишь!

И перед женщиной из Якутии за своё хамство извинись! Не позорь Израиль! Не позорь евреев! Среди настоящих евреев таких хамов нет!

Хотя что от тебя ждать, если ты в Союзе у родной матери всю пенсию забирал, а в Израиле на её пособие жил !