ГАДОСТЬ. .
короче- КАКОЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ НА ОСКОРБЛЕНИЯ ЗА НАЦИОНАЛЬНОСТЬ?
Общество
А ЧТО правильно ответить СОСЕДУ который орет "ТАТАРСКАЯ МОРДА"!! ну или. . там -ХОХОЛ ПОГАНЫЙ или тамм еще какая-нить+
Игнор да и все.
теперь нет ни 129 ни 130 УК РФ - спросите лично у ДАМ
шляхтичь!!!! или коцап
Ничего, сосед и так уже жизнью обиженный.
Ещё пятьдесят граммов инвестиций - и ты Недвижимость....))))
Молчание - лучший ответ дураку.
Пристрели его из рогатки!)))
От габаритов и навыков. Ваших габаритов и его навыков и наоборот. А вобще-то чего то оскорбительного не усматриваю- проорется и ему станет стыдно.. .
А уж станет ему больно за бесцельно прожитые годы или не станет - в большЕй степени будет зависеть от Вас...
скажите ему - пусть определится ))
габаритами больше вас? если нет ответьте в том же духе или по морде. и вообще. есть такой приемчик один, каждый раз видя его либо смотрите как-то не так, то бишь презрительно и так далее и начните вести себя к нему враждебно.
ну если он русский назовите его русишь шваин, хотя не стоит опускаться до его уровня, просто подожгите его дом!
такой же как ответ на все другие оскорбления. разве национальное оскорбление чем то отличается от оскорбления матери, чести или порядочности.
Надо бы мозги вправить, но лучше не связываться с идиотом.
дайте ему в зубы хорошенько! пусть он больше вас и после этого вы огребетесь, за то он точно перестанет! а если не перестанет повторите попытку, со второго раза точно перестанет
просто улыбнись в ответ с выражением сочувствия как к больноу ребёнку
Мы в России живем, знаем у каждого народа есть больная точка ,, ische schvaen,, например, очень много. А лучше всего жить дружно, улыбаться друг другу, помочь в трудную минуту!