Общество
Классно я ответила соседям, которые не давали мне спать пол ночи? (чит. далее)
Я с утра пораньше решила устроить им "рок-концерт" - врубила Rammstein на полную громкость. Пусть прадуются. ))
класс! обожаю рамштейн! поселяйся рядом! будем концерты заводить!
А заодно и другие соседи порадуются - которые спать не мешали, в т. ч. с маленькими детьми...
чем же ты от них отличаешься?
Маншук Кулданбай
Тем, что делаю всё на законных основаниях.
С утра пораньше - это как? Если в 07.00 - то это законно. Правда, о ДЕЦИБЕЛАХ вы ничего не упомянули.... А это может быть и чревато последствиями.
Я не знаю, что делали Ваши соседи ночью, но Вы, своими действиями уже нарушили общественный порядок. Многие знают (понаслышке) про время, когда допустимо производить какое-либо звуковое воздействие, только никто не обращает внимания на оговорку, что эти звуки не должны проникать в помещение соседей.
Ментов вызывать надо. Вам потом отомстят - глупо, хотя и очень хочется.
А они пьяные и спят под твой Rammstein сладким сном, а мучаются те, кто из-за них не спал ночью, а теперь из-за тебя утром
Молоток, так с ними и надо. Уродами.
da tY mstitel*nay,a mezhdu vami voina nenachnetsya, segodnya tY,a zavtra oni.
Вы поступили отнюдь не гуманно, и превратились в таких же "плохих" соседей.
Маншук Кулданбай
Ну почему же? Я ведь первая не начинала, да и музыку слушать после восьми утра - это вполне законно. А что им неприятно - это их проблемы.
Жила раньше в квартире где слышно было соседский чих. Соседи любили погулять. Как то сын заболел маленький, я несколько суток не спала, наконец то ему стало легче, вечером брыкнулась спать, проснулась от того, что сын орёт благим матом, дочь мечется, муж ребёнка трясёт пытается успокоить, в доме всё трясётся - соседи на всю мощь включили магнитофон с профессиональными колонками. Закончилась эта хрень в 5 утра.
Я перетащила магнитофон в ту комнату, пропустила через усилитель колонки и врубила на всю мощь, при чём колонки чуть ли к стенке не прижала.
Закрыла все двери, и сидела на кухне кормила детей с мужем. Смотрю в пол седьмого соседи не выдержали и попёрли куда то отсыпаться по холодку.
Сказать то они мне не имеют права ничего. Вот и попёрли отсыпаться к друзьям с утра.
а они уже на работу ушли.
Да нормально, нефиг после восьми спать, а насчёт бабушек, у меня, например, по соседству бабуся в три ночи врубает так телик, что я ради прикола, свой без звука смотрю )
включила бы им ультразвук ))) и через минут 5 спала бы, как младенец!
Будет теперь у вас круговорот радости. Они вас порадовали-потом вы причем всех соседей в округе-потом снова вас соседи...
А тебя не посещала мысль, что в где то рядом лежит старенькая бабушка больная или ребёнок заснуть не может? Честно говоря не вижу ничего, что тебя отличает от того быдла что не давало тебе уснуть пол ночи.
классно! дело в том, что это в их вкусе. Вот так надо жить с соедями дружно.
молодца! ! я бы так же сделала) ) не хрен мешать нам спать!! ! у меня такие же сверху живут.
во так надо