Общество
Как бороться с соседями, которые не дают выспаться?
То у них там кони скачут какие-то, то дрель сверлит, то собач начнется. Я уже неделями из-за этих сволочей не высыпаюсь. Я конечно, понимаю, все мы люди, но ведь и других тоже нужно уважать. Я вот думаю, раз уж мне все равно выспаться не удается, так может часов после двух ночи музычку для них забойную ставить, чтоб занли, что это такое, когда тебе хочется спать, а нельзя? Как думаете, подействует? Или может че другое посоветуете?
Это просто. Купи тюбик моментального клея и накапай им в замок ночью, а лучше также и автомобильный, если есть.
Ещё надёжней купить термита, если у них дверь железная, намазать по периметру и заварить дверь наглухо.
Можно салидольчику под коврик.
Ну и конечно, хардрок на ночь не повредит. А ещё противней индийские мелодии, чтоб проняло. Йогой мол занимаюсь, не мешайте.
Если есть коты в подъезде, намажьте валерьянкой их дверь или машину. Силикатного клея на стекло.
Можно салидольчику под коврик.
Поблагодарить их за концерт, когда спать будут они. Например если они шумят до часу ночи, сходить к ним с благодарностями часов в пять утра, им понравится.))
Аналогично. Уже неделю скотина сверлит.
самому нестоит также поступать ты других соседей разозлиш а тем кто шумит им пох. й вычислить по однуму иноги сломать чтоб нетопали
если они шумят после 23-х, можно ментов вызвать, но лучше поговорить, и предупредить ударом ноги в пах (если, конечно, здоровье позволяет)
А вы посверлите и включите музыку, чтобы они тоже не высыпались.
Несколько раз вызвать милицию, а затем в суд о выселении за невозможностью проживания
в 5 часов встаешь, включаешь громко музыку, начинаешь громко топать, берешь ту же дрель, начинаешь что нибудь сверлить....
Я раз также сделал до 6 утра! Проняло!
Самое действенное. Когда сосед уснет подождать пол часа и врубить музыку на такой звук, что б и мертвый прснулся.
Можеш ГОВНА наложить перед входной дверью и ручьку намазать им
Обратиться к Земфире: помнишь песню "Хочешь, я убью соседей, что мешают спать??? "
Хотя я музон врубаю.. . Я ведь тяжелые группы слушаю - 69 eyes... Так что.... Но можно и начать штробить. Тогда вообще прикольно будет. ИМ.
выключить им счетчик на площадке!:)))
Бля)) вруби им музло ночью))))))) лично я в частном доме живу))) таких проблем нет)
позвони в ОМОН!
мы соседям включали ночью на зло Rammstein или уроки англ языка=))))
собери у себя дома хорошее ПАТИ если комнаты 3 то человек так 15-20 они просто сума сойдут если вы всю ночь будете пить!