Общество
КАК бороться с соседями, которые СТУЧАТ?
подо мной жила бабушка которая весной и осенью стучала кувалдой по стенам. отключение эл автоматов в подъезде помогало хранить покой. потому что из квартиры она не выходила. или темнота действовала успокаивающе. но если у вас более вменяемые соседи-просто попробуйте поговорить
Стучат молотком или в милицию? Тут разные подходы.. В первом случае по батарее, во втором по думалке))
Жизнь прожить надо так, чтобы было нескучно соседям...
Стучат - это ремонт делают или жалуются на Вас??
Бужу по утрам. Звонок в дверь, по телефону, кирпич в окно, поцелуй в ухо. Возможны варианты: кирпич в ухо, поцелуй в окно.
смотря в каком смысле!
НАМ МАЛО ТОГО, ЧТО БАБКА СТУЧАЛА- ещё и записки писала)) )
Как -как- никак, стучали ей в ответ, как то достала так, что в дверь ей посредь ночи звонили, вроде успокоилась
настучать им
Ооооо, это нерешаемая проблема!!!! Войдите в сговор с другими соседями (это же их тоже должно бесить, потому что если не бесит, то это вы чрезмерно раздражительные и ниче не сделаешь. ХОтя могут в психушку упечь.. . Причем Вас))) ) )Обратитесь в домоуправление, пусть те разбираются.
А если тоже об батарею стучать, она долго не протянет))))))))))))) )
Удачи)))
НИКАК! Они сами достукаются!)))
стукните их хорошенько
главное: помочь им ДОСТУЧАТЬСЯ.... ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ!
Ликвидацией )))