Общество

как бороться с соседями сверху, которые постоянно топают? у них девочка-лошадка бегает

есть только закон против топанья котов. Про лошадок там не сказано. Попросите лично девочку не топать
Наталья Шахрай
Лучший ответ
Вам ещё повезло.
Я рос в Узбекистане и над нами жила семья с 5-ю детьми.
Самый старший был мой ровесник, остальные поменьше.
Мы жили как в барабане.
Второй их ребёнок - девочка, ходила в музыкальную школу на фортепиано и вечерами стучала по клавишам.
Живший под нами пенсионер жаловался на то, что ему на нервы действует её игра.
А каково же было нам?
Последние 30 лет я Живу на Земле, в своём доме и ни за что не перееду Жить в квартиру.
Ruslan Sinitzin
Больнющий вопрос. Днем терпеть, после 22 часов вызывать полицию, жаловаться на шум (природу не обязательно описывать)
Еще можно жалобу написать, что у них незаконная перепланировка.
Sashka Ya
Когда моя бабушка 90 лет садиться, она двигает стулом.... я на это не обращал внимания, но как то прибежала соседка с низу с бешеными глазами и долго кричала, что будет жаловаться и всё в том же духе... я два дня думал, что у меня может так греметь, что соседка вся извелась, а когда понял, приделал к ножкам стула мягкие подножечки... итог таков, у меня в доме появился враг и если ей потребуется помощь, я просто пройду мима....
М.
Мариночка ...=)
ну сделайте шуткой замечание!!
Лена Крутихина
выходищь на площадку открываеш их щеток и гасиш им автомат свет я так с меломаноми борюсь хорошо если шит под замком тишь до утра а утром электрики приежают и вкл
Плюс! Тоже очень шумные соседи с маленькими детьми живут сверху. Вся уже перессорилась с этими соседями. Ну неужели совсем нельзя утихомирить маленьких детей, занять их чем-то? В общем, поссорилась с ними, а проблему не устранила. Тогда установила просто звукоизоляцию. Ну, знаете, панели такие? И все. И тишина. Больше не слышу по ночам ни криков, ни ора))) Кстати, здесь заказывала все оборудование, если надо : http://tn-ss.ru
Это же девочка, а вы мужчина. Можете потерпеть. Вообще вы работать должны, а в квартире только спать. Настоящий мужчина не должен жаловаться.