Общество

Что сделать, чтоб соседи сверху не топали?

Если там дети, то бесполезно. .
Их, не привяжешь.. .
Просто поговорите, ругаться не нужно. .
Хуже нет, соседей-врагов...
Ардак Агыбаева
Лучший ответ
Берешь Гранатомет и ...Пли ...в Потолок!
Даёшь звонок им в дверь, кто откроет даёшь по морде и уходишь. Ну это конечно после того, если разговоры не помогают. Через месяц повторить надо процедуру, для закрепления, чтоб не забыли., точнее, чтобы помнили. Они расслабятся за месяц, а ты опять приходи.
Они имеют полное право, топать у себя дома.
И ничего вы делать не должны, да и не сможете!
Ведь смешно просить соседей не топать)) ) Они что летать должны! ?
Если человеку не насаждают специально, включая ночью мызыку на всю катушку и танцуя после 23.00. Всё остальное можно простить)) )
Если раздражает топот сверху, лучше переехать в другое одноэтажное жильё, продав свою кваритиру.
Если нет, то будьте добры терпеть!
Кристина Рязанцева т.е. я должен прогнуться перед соседями-быдлами, которые живут сверху?
А сходить, поговорить? У меня топали. Сейчас не топают.
Russ Akhmetov
А что мне сделать, если за стенкой сверлят каждый день уже 6 месяцев, а у меня маленький ребенок, который никак не может из-за этих уродов поспать, да и меня бесит. Ничего ты с ними не сделаешь. У нас наверху тоже ребенок живет, носится, как буйвол, но за ногу к батарее ты ведь его не привяжешь.
*M
**good Man**
Диана Доева даа,понимаю,было такое,не мог понять ,как эти твари могут почти год ремонт делать...потом тупо обрезал им провода,каждый раз
Я наезжать пытался робко,
Hо матом послан был лихим.
Тогда я выкрутил им пробки,
Поджег почтовый ящик им.
Потом в милицию накапал
И, успокоившись душой,
В глазке три буквы нацарапал
И потихонечку ушел.
Кристина Рязанцева эт песня, а реальность суровее...
Подари им толстый палас
Пусть попробуют потопать... Я давно жду...
Дмитрий Филиппов Ну, ты и пидор!
Напиши, что дверь замурована и топтать без полезно !
Поменять квартиру а последний этаж.
Наведайтесь к ним в гости и застелите весь пол соседской квартиры ватой.
Svetlana Taruts
Пожарных вызови, санитаров)
повреди им топталки
[Kas]Ым М.d.
Если ночью, то выключи свет через щиток и закрой на навесной замок (проверено) . Ну а если не нравится что топают то поговори с ними и если они нормальные люди то перестанут. Ну а на крайний случай всегда можно вызвать участкового.
Настя Кучина
Подняться и выбить им мозги. Или утром в выходные, пака эти падлы спят включить что нибудь из блек металла погромче. И сабвуфер получше найдите))
Кристина Рязанцева у вас видать накипело...
Андрей Булгаков http://otvet.mail.ru/question/79346772/

а где такое чудо про 14 дней прописано ? можно глянуть
ой, сочувствую.... у самой было так пока дети соседские не выросли, при чем объяснять родителям их было без толку (мама включала дурочку и начинала вообще говорить что младшенькому в башмачках с каблучками удобнее бегать)
Наталия Соколянская Как я вас понимаю!! У меня соседи точь-в-точь такие...
шваброй в потолок к ним стучатся, пока не поймут
Олег Баран