Общество
Правильно ли сделал байкер что набил морду Антонову, который хотел внеочереди заправить машину?)
Я считаю, что он правильно поступил. Плевать, певец ты или президент. Стань в очередь, как все нормальные люди. Ты такой же как и мы, простые граждане
Антонов вечно нарывается -скандалист и зазнайка Хоть ктото дал ему отпор -без страха
Оксана Гаврилюк
побить пожилого человека дело не хитрое;)))))))
Байкер крутой, смелый, благородный, милосердный, сильный. . Ему можно стариков бить.
Аха. Там такая морда, что бей-не бей, сил не хватит.
прально! поддерживаю!
Да правильно. .
Человеком нужно быть прежде всего.. а судя по его скандалам регулярным.. Антонов конкретно оборзел.
Не слышал, но если было, то все правильно сделал байкер.
На одной авто мастерской осенью очередь стоит переобуться, и некоторые блатняки и крутяки подъезжают без очереди, и тут же отъезжают и становятся в очередь
Оказалось на воротах написано было на плакате: "Лица нетрадиционной сексуальной ориентации обслуживаются внеочереди"
Я слышал, что Антонов высокомерный ХАМ.... Тогда ПРАВИЛЬНО получил в ПЯТАК!
Тоже верно
Байкер явно психопат, за такое морды бить не серьезно.
Герой! Избил старика, который ему в отцы годится. Президента конечно бы пропустил-вдруг пригодится. Стана рабов и хамов.
при чем тут очередь? байкер мотоцикл поставил к колонке и пошел покупать что-то в магазине, и кто на кого там наехал вопрос спорный, не занете сути, так зачем лезете? чем вам-то антонов не угодил?
Просто Xd !
Да мне плевать на Антонова и на его творчество. Одно и то же поёт уже 40 лет. Я хочу разобраться, кто прав, кто виноват..
согласна с АЛиса... Антонов еще та з@лупка...
Нееет... во-первых, драться вообще не хорошо, а во-вторых... ну... сам Антонов, я бы уступила.. . Байкеров много, а Антонов один!
Байкер уже на него заявление написал. Антонов угрожал ему травматикой.
Мог и попросить, если, что люди всегда поймут и ешё больше уважать будут.