Молодец Волчина!
 Все правильно сделал. Он получил хороший урок, и если не дурак - больше воровать не будет. А если урок на пользу не пойдет, то следующий раз он на такого доброго не нарвется, получит уже по полной.
				
	Общество
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			В авобусе поймал карманника (случайно), набил морду и отпустил,пожалел его,он очень молодой. Как Вы думаете я прав?
Пару пальцев на правой руке надо было сломать, чтоб больше не лазил - гибкости бы уже не хватило и на долго.
				
							Конечно лупить их надо, сама случалось лупила))) )
урок несложный зато запоминающийся)))))
				
							урок несложный зато запоминающийся)))))
Прав, скорее всего. Только вряд ли его это остановит от дальнейшего воровства.
				
							Да.
				
							Думаю, что надо было его все же сдать в милицию. И если б ему дали маленький срок ли условный срок, то он мог бы еще остановиться. А так - будет продолжать в том же духе.
				
							Он не остановится, но это уже его дело. У меня как-то вытащили кошелек, а милиция вора поймала за руку. Парня посадали, судили. Я его очень жалела, и если бы от меня это зависило, отпустила бы его. "Вор должен сидеть в тюрьме" - это легко говорить тогда, когда не видишь человека, а когда видишь - жалко.
				
							Берегите себя!!!
				
							вор должен сидеть в тюрьме! зачем отпустил?
				
							Конечно прав, будет ему уроком. Вследующий раз будет осторожней и будет оттачивать своё мастерство на немощных пенсионерах
				
							прав в том, что дал по роже, но отпускать не надо было.
				
							надо ещё и руки было сломать . что бы дольше не мог лазить по корманам.
				
							Нет надо было руку сломать чтоб больше не повадно было
				
							соглашусь с первым ответом не повадно было
				
							Я считаю что вы правильно поступили. Хоть он и вор но кто знает почему он решил украсть, может он был голоден, может должен или ещё что, но за что я вас уважаю что вы в роли судьи не выступили, а просто пусть и набив морду но отпустили... Как в библии сказано "не судите да не судимы будите"!!!
				
							Похожие вопросы
- Предположим Вы хотите набить морду человеку (не важно по какой причине),но у него травматический пистолет.Ваши действия?
- Вы бы хотели набить морду тем омичам, что купались в молоке на сырной фабрике?
- Что вы сделайте , если за руку поймаете карманника, который полез в ваш карман !?
- Почему в России такие агрессивные люди? Все стремятся кому-то набить морду, обокрасть, убить. В Европе нет такого!
- У меня периодически возникает желание послать на хрен начальника, набить морду сослуживцу.
- кому бы Вы с удовольствием набили морду?)))
- Если бы сейчас Сталин увидел карту Европы, кому бы он набил морду?
- Как часто вам хочется набить морду всяким подонкам? ..
- Если я набью морду одному человеку который знает где я жуву (т.е. адрес знает), но свидетелей избеения не будет и..
- купили некачественный товар или протхшую еду...Махнете рукой,набьете морду продавцу,обратитесь в суд...Варианты?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						