Общество

Вы бы хотели набить морду тем омичам, что купались в молоке на сырной фабрике?

Дмитрий К.
че все привязались к этому сыру
переработается, все съедобно будет
если кроме этого сыра ничего не показывают, не значит, что кругом все стерильно и правильно:
крысы в чан с мясным фаршем падают, животные, умершие своей смертью, перегнившие овощи, мука с насекомыми.. . перечислять не перечислишь. .
по московской программе серия передач таких вот разоблачительных, ужас, посмотришь в магазин заходить не хочется. . ничего покупать нельзя. .
это в магазинах. . а на рынке, думаете лучше?
как-то в поезде две молодки из сельской местности везли капусту продавать, спросила их часто ли капусту возят, поделились секретом: мы де не торгуем капустой, тут такая оказия вышла, папаша помре, на полу его обмывали, а вода в подполье ушла, а там капуста не закрытая стояла, ну не есть же ее теперь и выбросить жалко. .
может лучше сыр из молока, в котором живые люди плавали, чем капуста в рассоле из-под мертвеца. .
тьфу ты. . затошнило от всего
Алексей Павлов
Лучший ответ
Им и так будет хорошо.
...i Love... Myself...)))
угу а заодно и их "насяльникам"
Диас Zhanaev
За что? Безнаказанность и хаос. Хозяев надо ...
На предприятиях торговли и производства продуктов никто не обследован на туберкулез, кишечные и иные инфекции, сифилис и так далее, поскольку официально они не работают ИХ НЕТ. Весь частный бизнес не оформляет работников, на всю фирму 5 человек и те якобы за МРОТ работают. А вот никто якобы этого не знает.
Юлия Гаязова
В обязательном порядке заставить это молоко испоганенное ЖРАТЬ деткам и родителям тех, кто это молоко поганил! И что бы детки и родители ЖРАЛИ ДО УСЁРА И РВОТЫ! ТВАРИ!
Да можно и дальше их в молоке купать, в кипящем.
не покупайте сыр косичка для алкаголиков
Напоить их этим молоком, хай жрут твари))))
пидров убить мало
Пусть кушают то, что выпускают!
Mark Fedotov
Напоить до блевоты их этим молоком! И УНИТАЗ ЭТИМ МОЛОКОМ ЗАЛИТЬ ПОСРАТЬ И ЗАСТАВИТЬ ИХ ЭТО ПИТЬ
Они дебилы спору нету. Но тут дело в другом. В корупции и смешных штрафах для толстосумов олигархов владельцев подобных предприятий. Максимум оштрафуют на тысяч 100-200. Вот когда их будут штрафовать на сотни миллионов вплоть до закрытия предприятия тогда все будет чистенько и аккуратненько...