Общество
Вы знаете о том, что вчера охрана еле сняла с самолета вдрызг пьяного Порошенко, хотевшего набить морду Путину?
Уточняю. Это был вчерашний рейс Киев - Москва, и это не мои досужие вымыслы, об этом сообщают почти все солидные агенства и информацию об этом можно найти в Интернете. Достойное поведение неудавшегося президента, не правда ли?
Не смеши-ехал он, узнав. что Обама обосрался. когда узнал. что Путин выложит все карты из рукава в ООН и попросил срочной. личной встречи с Путиным, чего не было уже год-ссыкотно же. что перед выборами в США весь мир узнает и про боинг и про всё остальное с доказательствами и виновниками. Итак у Обамы нобелевку отнимают, а она же с баблом давалась-не голая-обидно возвращать и позорно. Вот порош и поехал попросить пощады и не позорить. а для храбрости выпил и случайно переборщил-со всяким может случиться.)))))))))
А чо, он заснул на крыле стратегического бомбардировщика? Туда с обычной стремянкой не залезешь...
:)))
Н. Ким
У Украины нет стратегических бомбардировщиков, есть только вот это:

А неплохо бы глянуть было))

Анар Досмагамбетова
ВАУ! Вот это ВВП! Это кто же на полу?
Зря сняли, такой махач мог получиться! Хотя... Куда алкашу-жиртресту против трезвого дзюдоиста? Думаю, В. В. его бы не сильно пинал, так, пару раз для ума...
Жаль что охрана задержала Петро. Пусть бы с Вовкой помахался. Два быдла.
Сдаваться хотел - не дали.
Что ты хуйню несёшь? Порошенко всегда на виду, перед камерами, перед своим рабским народом. Он не может в гамно появиться пьяным
Денис Рыбин
Ахаха-значит его охранники наврали (за деньги) немцам, что в до 3 ночи шеф пьёт, они его относят в люлю и он не встаёт раньше обеда?
какой то западной журналистке втюхали 1000 руб как 1000 баксов... отработала !
Президент? Рейсовым самолетом? Не фейк однозначно
Наверно с трезва он соображает, что ему хана. Его ждёт таже участь, что и Януковича, если не хуже. Поэтому он с горя перебрал и потеряв способность соображать решил поехать поговорить по душам с старшим братом Вовой, повиниться, может даже обсудить, где ему жить в России после ухода с должности. Не к негру же Обаме ему ехать в конце концов. Ну что простим его братья славяне? Ведь повинную голову меч не сечёт.