Общество

купили некачественный товар или протхшую еду...Махнете рукой,набьете морду продавцу,обратитесь в суд...Варианты?

Специально не сделала опросом,хотелось бы почитать ответы))
От цены товара зависит. Если дорогой. то обмена потребую, или возврата денег.
Маргарита Бородина
Лучший ответ
Верну в магазин и получу деньги назад и не дай им бог что то против сказать.... Сделаю им таку рекламу, что закроются из за банкротства.
Даша Ведесова
Надо смотретьчто покупаешь Если такое случается и магазин далеко .то просто выбрасываю Такие вещи в суде не рассматриваются Можно обратиться к директору. если есть время Но уж если сильнодостали звоните в Роспотребнадзор
Если сохранился чек, то сдам в магазин, а если чек выбросила, то и продукт выброшу.
Дима Moscow
в основном-махаю рукой, но если цена на некачественный товар была "кусачей",то иду за разъяснениями, да и то, далеко не всегда... себе дороже...
во всяком случае, с продавцом или менеджером супермаркета поговорить надо... при повторе, прямиком в комитет зашиты прав потребителей
Относила назад несколько раз.
Отавариваюсь продуктами в одном магазине. . И при малейшем моём неудовольствии мне меняют товар. Что происходит крайне редко.
Возвращаю назад, если возникают проблемы (что случается все реже) , есть чудная организация - Роспотребнадзор.. . Стоит упомяянуть об официальной претензии туда - вопрос урегулирован!
Разобьем лицо директору магазина!
Естественно-пойду разберусь с продавцом.
отнесу обратно в магазин и потребую деньги а если техника то - замен на аналогичный новый. свои права потребителя нужно обязательно отстаивать!
чтоб не было таких инцидентов смотри сроки
Отнести туда, где купили, но я бы махнула рукой и больше туда не ходила покупать товары и друзей бы предупредила.