Общество
Как часто вам хочется набить морду всяким подонкам? ..
Одни оплевывают ветеранов и День Победы.Другие издеваются над детьми.Третие лают на людей не своей национальности.Список длиннее чем список добрых дел.Руки чешутся каждый день у меня.Почему не хотят быть хорошими людьми?
как только вижу подонка так и охота подрихтовать. а хорошими людьми быть не хотят потому, что приличным человеком быть трудно, проще сделать гадость.
Ежедневно.
Только мне подонки нужны не битые, а мёртвые.
мне бы автоматик. небольшой. через год был бы коммунизм
Если бы это решалось так просто. Набил бы морду, и человек стал другим... Увы. Может, и хотят стать хорошими людьми, вот только понятия у них о том, что такое ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК напрочь отсутствует...
Здоровья столько нет сколько по мордам хочется бить!!!! Всех в бункер и гранату во внутрь!!!
у меня тоже каждый день! хочется набить морду всем кто косо смотрит, с неодобрением на мою короткую юбку, хочется набить морду продавщице, которая принимает товар, когда уже выстроилась целая очередь покупателей, хочется набить морду всем работающим на местном Водоканале, потому что уже который день течет ржавая вода из под крана, всем, хочется набить морду тем, кто затыкает мне рот, когда я знаю, что100% права, и могу подтвердить это разными кодексами и конституцией и тд.
каждый день кулаки чешутся... особенно когда мужики в сторонку шмыг а хулиганье распоясовшись в метро всех строят
хочется набить-ежедневно, а бью действительно только под водкой (5 принудительных госпитализаций), но поскольку пить нельзя, пью мало (жаль), список вами перечисленных ублюдков более расширен чем у вас)))
Хоть одному Вы уже набили морду?
Галина Ганус
Вы не поверите! Один подонок к молоденькой девчушке на остановке приставал.Страаашно но что делать.И сумкой навернула и крик подняла и народ подключился и даже полиция! Маленькая приятная победа!Вчера. А подонок кстати таким трусом потом выглядел!!!!
Да каждый день и с самого утра
У каждого свои тараканы в голове!!!!