Общество
А Вам хочется иногда виртуально набить морду?
кому конкретно?
Иногда бывает такое, но увы вирт есть вирт.
окнечн да поэтому стараюсь не вступать в какие нибудь конфликты...)))...
Сашка, конечно же хочется, особенно Николаю Бадаеву))))))))))
Наталья Калашникова
а кто это????)))
Иногда этого хочется даже реально. Есть некоторые деятели.
Так страной править некому будет!
Еще как!
И не тем, чье мнение отличается от моего, нет.
А тем, кто хамит и оскорбляет.
есть такой человек:)
бывает хочется набить морду своему начальнику
не-а..)) ) сЦуко - влом..)) ) пока в реале не полезут - из монитора - хрен дождуЦЦа - шоб я ещё и руками их орудовал..)) )
а т. к. сие крайне маловероятно - значит вопрос отпадает сам собой..) )
а вапще-то - было б прикольно примастырить приблуду какую-то на монитор - чтоб типа в таких ситуациях разряжался прям в морду лица..) ) - ну типа кулака в резиновой перчатке как из табакерки выпрыгивает..)) ) мне то что - реакция хорошая. . а вот этаким "собеседникам" - заранее не позавидую..))))
Нет, это все равно, что понюхать мандарин и не съесть.
Нет. Для меня весь проект и пользователи на нём всего лишь ролевая игра. Как можно испытывать какие то чувства к очередному персонажу на мониторе? Просто есть "дружественные, нейтральные и вражеские юниты"! Один щелчок мышью и любое непонравившееся ЧМО исчезло!
И с какой силой кто бы знал!!!! А кому обычному быдлу. Тому кто все реплики переводит на уровень первичных половых признаков. Вроде понимаешь что на г.. . наступила а все равно осадок.
Нет жизнь и так полна негатива!
Нет
морду нет, бесполезно. а вот нос бы откусил своему должнику.
как говорил Паниковский, "..Бить нельзя... ", может, поможет АК47?
Вы никому не говорите как это сделать, боюсь "отдубасят " !!!
даааа! многим!
а нихочется нам.. . пис братья и сестры!
тут были, есть и будут те кто мне хочет морду набить, но что то уже 3 года их жду.. . может в пробке стоят
бывало.
Иногда бывает! Но сдерживаюсь...
Хочецца.. некоторым модерам, например..
смотрела "Аватар" в 3Д- на финальной битве титанов как заору "Еще сверху прыгни! Добей! ",соседний жирненький дяденька подавился поп-корном
Нет не хочу руки морать, я всегда и в жизни выше всяких мерзких высказываний.
Насчёт морд не знаю, а вот сексом виртуальным с некоторыми занялся бы с большим удовольствием.
конечно. начальнику в первую очередь
Ботинком, Джорджу -младшему-попасть - и виртуально тоже- игра такая после журналиста в Ираке ))
Ещё как!! ! И чаще всего не виртуально
А я это иногда и делаю, словесно и без мата .
Мне не хочется.
Здесь, нет! Тут я просто делаю опросы) А вот когда играл в l2 иной раз я чувствовал как мой кулак бьет негодяя находящегося в другом городе :)
Хочется!! ! Но не получается!!!
все бывает, но уметь разрешить вирт. конфликт куда интереснее
вам
хочется, но зачем руки морать))))) даже виртуально))))
неа
Дааа
Очень!!!!
да
Еще как!!!
ЕСТЬ одна тетенька, решившая, что я ПЕРЕШЛА ДОРОГУ ЕЕ ВИРТУАЛЬНОЙ ЛЮБВИ.... очень маниакальная дама!! ! но настоящим удовольствием является достойный ответ на ее выпады и осмеяние ее обвинений на глазах категории.... это не сравнимо!!!!
а то. ток нельзя
Мне реально чаще хочется)))
Бывает, очень хочется. Плохо нет в инете какой нибудь типа комнаты для разборок, зашел, зубы повыбивал, вышел удовлетворенный.
Да иногда на маил ответах бывают говорят нео чень отзываются и грубят! и так бесит...
А хочется иногда и не виртуально. Да всяким козлячим личностям которые нередко попадаются в жизни....
нет!! ! реально иногда хочется
da chasto