Общество

Правильно ли сделала девушка которую облил из лужи один "товарищ" на своей машине, проехав на большой скорости по-

этой луже, а она просто вечером нашла эту машину и кирпичом немного разбила на этой машине лобовое стекло?))))
Да - товарищ теперь будет обьезжать лужи)))
S S
Лучший ответ
Елена Лютова ... или давить девушек...
Неправильно, надо было хозяину машины, а машина ни при чем. А вообще - я против подобных акций вандализма.
Мария Любаева
хе-хе-хе)))
Tek Ben Tek Sen
Патриарх Кирилл прокомментировал суд за соседскую квартиру: простить обидчика было бы "некорректно"

http://www.compromat.ru/page_31948.htm

- Товар конфискуется, - заявил человек в черном. - Ты покинешь планету ближайшим рейсом. Вернешься -пристрелю.

И Кей двинулся к выходу.

Эдвардс направился было следом, но вдруг остановился, повернулся к дрожащему с ног до головы Джибзу и мрачно подытожил:

- Кстати, про "ролексы" разговор еще не закончен!

Томми Ли Джонс в фильме "Люди в черном"

Уилл Смит в фильме "Люди в черном"

Кадр из фильма "Люди в черном"
вроде правильно, может нет, ведь он не поймёт за что
он ее опять обольет в том же месте из той же лужи но стекла будут уже бронированные
Таша Баукина
Лучше бы она разбила окна в офисе организации, ответственной за этот участок дороги.
Iskendirova Akerke
Неправильно, надо было просто сжечь.
а почему она не обходила лужу? ей бы по стеклу ?
Dima Rulez
Как надоело наблюдать массовую злобную сущность.
Представляю, сколько злости и негативной энергии выплеснула эта девушка! С точки зрения закона она неправа, а по-человечески уродов учить надо. Если бы водитель остановился, извинился и довёз её домой, то конфликт был бы исчерпан.
Хаккы Махфуз
Если машина произведена врагами России, то правильно, надо было вообще сжечь. Если друзьями, то неправильно.
я в таких случаях просто матерю. причём сначала себя мудака, а уж только потом водителя!
Олег Сиденко
правильно
Яна Петрова
И не только стекло разбивают. У нас в одном дворе один крутой все время ставил крутую тачку поперек двора. Как ни просили - без толку. В итоге сожгли. Новую он вроде купил, но пока еще не ставил на том же месте. В общем, правильно сделала. Это та самая "дубина" (кирпич) народной войны.
David Ximshiashvili
Мстительная уж очень, полегче надо к таким неприятностям относиться.
Лучше бы водителю кирпичом )))
а она уверена, что это именно та машина? )))))
нет. он то облил ее случайно. все лужи не объедешь и скорость перед каждой не сбросишь.
Если бы она не сделала этого, то, по закону Вселенского Равновесия тому засранцу по любому пришлось ответить за свое. Но она взяла роль судьи и приводящего в исполнение на себя, тем самым повесив уже на свои хрупкие плечи и роль ответчика тоже. Камень нужно бросать сразу же вслед, так сказать в "состоянии аффекта".
Ну и дура, проще было заразить СПИДом или сифилисом.
я как-то случайно окатил двух девушек. просто дороги у нас все кривые, что лужи скапливаются.