Общество
Что чувствует водитель, когда проезжая на большой скорости по луже грязной воды, возле жмущегося
к обочине пешехода, обливая при этом его полностью, с ног до головы, грязной водой? То, что чувствует при этом пешеход, сомнению не подлежит. Может водитель от этого получает удовольствие и кайф, оставляя позади, на холодной и темной дороге, полностью мокрого пешехода. Или такой пустяк он вряд ли заметит, если он крутит баранку своего автобуса, да еще при этом слушая свой дурацкий Шансон, волну дураков. Когда в России закончится хамство?
он чувствует глубокое удовлетворение Реже он говорит себе -Ой! Не хотел Но едет дальше
Автобус.. . подъём в 4 утра, добираться до работы, греть мотор, холодно, всё достало, и выпить нельзя - повяжут и обяжут.. . и ещё этот полудурок чуть не под колёса.. . Вот так тебе, что бы очки не растопыривал, интеллигент хренов.... Я достаточно ярко обрисовал ситуацию?
Ирина Мустафина
В чем - то да, достаточно понятно обрисовали ситуацию. Вполне достаточно. Только на моем месте, образно говоря, можете и вы оказаться, только подумайте спокойно. А в роли водителя, могу стать и я, мало ли как в жизни все может повернуться. Но другие люди будут, какая разница, просто в моей жизни были случаи, можете поверить, когда я смеялся над другими, даже где- то в чем- то издевался, а такое было не раз, жизнь потом мне отплачивала той же монетой. Вот оно как бывает. Просто научитесь видеть не свою жизнь и обстоятельства оправдывающие ее, а жизни других людей, случайно оказавшихся в такой нелепой ситуации. Будьте счастливы и не попадайте в такие передряги никогда.
Да он вас просто в упор не видит.. . а вы говорите, чувствовать.
Уже отвечал на подобный вопрос, но повторюсь. .
В России не чувствует ничего.
4 года назад аналогичный случай был со мной в Гамбурге. Я получил извинения от работодателя водителя автобуса в письменном виде, кроме того они оплатили мне химчистку плаща, брюк.
В России не чувствует ничего.
Замира Хакимова
Приветствую! А у нас еще и скорость прибавит, чтобы обдать наверняка :(((
Ну конечно же обгаженному пешеходу будет намного легче, если негодяй, обделавший его будет слушать при этом классику. Делай вывод ,-если нет своих колес, то нех шляться по дорогам, а если все же охота побродить и не слышать при этом "волну дураков" ,то вали из России в какую-нить голубую Голландию.
Ирина Мустафина
Значит и ты товарищь ни чем не лучше, или такой же водила, обливающий грязью прохожих. А совет мне твой не нужен, куда мне ехать или куда не ехать. Не забывай, что живем в России, а это значит, при случаи, люди мы все мстительные и жестокие. Умно пошутил. Просто не в лицо мне это сказал, тогда я бы показал тебе, и голубую Голландию, и вали от сюда, и даже указал бы тебе лично, кто есть кто, что бы свалить. Отвечу по русски, срать я на тебя хотел. Срать. Скажи это мне в лицо при встрече, урод.
нормальный-чувство неловкости
да чувство безнаказанности у шоферюг! внормальной стране запомнить номер-и он оплатит всё по полной, а при едросовской демократии укого права тот и прав!
это один из видов наших НАРОДНЫХ забав
должен чувствовать приближающийся к заднему стеклу камень
Здравствуй жопа, новый год! Через две недели! Какие лужи, какая грязь, за окном зима, минусовая температура!
Ирина Мустафина
Здравствуйте, жопа новый год, остроумное приветствие. Но это сегодня холода, а два дня назад в москве было жарко, и лужи кругом были, а я шел на работу, просто не дождался автобуса и решил пройтись пешком вдоль дороги. Вот и все. Сегодня такой погоды уже нет, и слава богу, так что мне в моем вопросе важно было другое услышать, реакцию людей, все таки быть хамом в России это вещь распространенная.
Меня обливали, теперь я всех по уши залью. А вообще-то надо меньше ушами хлопать.