Общество
Если Вы идёте по тротуару, и Вас кто-то на мимо проезжающей машине облил водой из лужи на,то какие Ваши действия?
я стреляю в затылок водиле из пальца. ))
я не хожу так близко в проезжай или если вижу авто отойду)
Я не хожу по тротуару так, чтобы меня кто-то облил водой. Я жив до сих пор потому, что я умею просчитывать, что там впереди.
Один мой знакомый еще в советское время мгновенно среагировал и бросил в заднее стекло Волги стеклянную бутылку с кефиром машина остановилась из нее вылез водила и сказал что то типа иди сюда я тебя сейчас.... на что получил ответ иди ты сюда вторую бутылку я разобью о твою баранью голову....
догнать, погрозить пальчиком и сказать "ай яй яй "..))
Наша суровая действительность во время таяния сугробов...)) ) Как тут отреагировать?? ? Одним или двумя словами, но нецензурными...)))
Такие проклятия пошлю вслед, что домой не доедет!
Желаю, чтоб у него колесо отвалилось.
у Меня так было однажды! Мне было лет 16... дядя за рулем остановился, начал извиняться, уговаривать до дома довезти, но Я отказалась
блин. я тоже говорю "до первого столба". потом жалею о сказанном....
1) Громко матерюсь ему вслед;
2) Говорю, что "доедешь только до первого столба";
3) Вспоминаю, что негативными мыслями мы притягиваем к себе плохую карму)) ) или, например, что я крещёная, ну короче любую мысль, позволяющую себе не опускаться до уровня водителя;
4) Становится стыдно за пожелание
Скажу ему МНОГО "хороших" слов.
Запомню номер и прокляну:))))
Было у меня такое раз, в Крылатском тогда жил.. . Набил хаму морду и он меня ещё и в ментовку сам отвёз.. . где его благополучно и приняли
Сколько раз такое было и не только со мной, кто то лишь так способен доставить себе удовольствие... утвердить свою самооценку. Я лишь выругнусь в слух, больше ничего не сделать.
Срочно идти мыться. Конечно, можно попытаться записать номер... только когда меня так облили лет в 12 - водитель скрылся за поворотом, кажется, быстрее, чем вода улеглась
хорошо жив остался ещё спасибо говорить надо
покажу фак, буду кричать невъебенным матом, пусть слушают все что я думаю об этом пидарасе!
Поржу от души, и представлю себя на месте водилы
я машинально ругаюсь. . стыдно. но по-другому никак
XDDDD
стою долго на тратуаре.... и подбираю слова
АААААААААААААААААААААА! !
мат. много сочного, страшного мата.
арргх. .
проклятья. тоже много.
благодарность вашестоящим, что не доверили мне оружие)))))))))))))))))))))))))
мат. много сочного, страшного мата.
арргх. .
проклятья. тоже много.
послать его куда подальше
матом крою!
и желаю чтобы его так же утром с балкона выше также облили!)