Общество

Вы на кладбище ночью были?(вопрос к тому,зачем надо кладбищинскую землю брать )мимо проезжали

Ко мне сестрёнка из Германии прилетела и привезла, по моей просьбе, пакетик земли с могилки папы. Я её прибрала дома. А потом моя соседка, узнав что я храню, с округлёнными глазами завозмущалась - С ума сошла? ! Кто такие вещи дома хранит? Ты бы ещё самого покойника в дом припёрла. Немедленно выбрось!
Говорят, что на этой земле делают знающие люди всякую гадость... .
Расюк Дмитрий
Лучший ответ
заговор на смерть-мутить не сметь
Galina Sevostyanova
Был, в глубокой молодости по пьяни. Так у вас там на Красной площади кладбище.
Ральченко Олег
была
хотела испытать страх
нет.... жутко.
Наверное, для грязных оккультных целей.
А мне приходилось несколько раз ночью проходить вплотную к кладбищу, и когда я однажды увидела там костер.. . Понятное дело, зима, просто разогревали землю, но блиннн
Землю с кладбища берут те, кто хочет кому-то сделать большую гадость. Это что-то типа черной магии: подсыпают её на порог ненавистному человеку, что-то в этом роде.
Тот кто это делает берет на себя большой грех. Все откликнится.
на кладбище ночью был, ничего особенно жуткого не заметил, зомбе и призроке меня не пугали ...а зачем нужна кладбищенская земля и сам не в понятке ...
Oyunsaikhan Mangal
не была и не хочу. Но слышала, что кладбищенскую землю берут для обряда подсыпания под коврик той квартиры, кому желают сделать плохо, может даже смерти.
да был - мы с парнями поспорили что через все кладбище в 12 ночи вдоль перейдем - и ниче вдвоем шли никакой мертвяк не встал - нет там ниче жуткого - а по поводу земли - нафиг она мне сдалась!!!
Да, но только на спор - в пионерском лагере. Не понимаю, почему люди боятся - это самое спокойное и приятное место. Лжемагией не увлекаюсь, поэтому конкретно ответить не могу.
Лилия *****
кладбищенскую землю используют для различных обрядов (порча, приворот и прочее)!
Кто в храм для службы берет, а кто для колдовства!
A)
Ako )))
Анджелика Макшова Разве в храм можно,?
Землю берут для того что-бы порчу навести.... а на кладбище я ночью был, но не один, поэтому не страшно, у меня дом недалеко от кладбища, мы там гуляем постоянно...