Общество
А вы боитесь на улицу ночью выйти - вопрос как к мужчинам, так и к женщинам?
в октябре на меня напали в 11 вечера, ограбили и с этого времени у меня фобия. до этого случая не боялась никого и ничего.
я ваще всего боюся.. .
:(((
В нашем райончике побаиваюсь...
Ночью нет, а вот утром да. Особенно по понедельникам ...)))
счас поеду на заправку ))
Нет.... я никого не боюсь.... а если я никого не боюсь, значит Я САМЫЙ СТРАШНЫЙ 8))))
ходим же.
не боюсь
после того как я избил двоих напавших на меня гопников, мне не страшно. плюс я сейчас травматический Макарыч оформляю
Боюсь. В городе - по башке дадут. В деревне - на ёжика наступлю.
нет, только зачем?
нет, не боюсь и не веду себя провоцирующе (ну, там юбка до пупа, или готовность сцепиться с кем-нить) , и денег с меня не возьмешь (на мне это написано )))...
Дум, бывают, конечно, случайности, но в основном нападают на тех, кто сам "не против" или трусит...
Да. Но выхожу по необходимости: девушек проводить и т. п. Молюсь про себя Богу перед выходом, и Он меня всегда хранит.
Не боялась, не боюсь, ходила и хожу. А если подойдут, прикинуться сумасшедшей : слюни попускать, похрюкать, рассказать чё-нить из квантовой физики -- сами отлипнут.
Хоть посёлок у нас и маленький, но собаку вывожу в 22 и всё, больше никуда!
Бектур Саитов
а кого боятся? у нас по району все время гопники шастают - но за пивом хожу еще не разу не было проблем... не надо боятся - тем более у вас всех свои вроде.
нет
чего боятся?
Если на районе, то нет... все же свои)))
страшновато .да и ни к чему.... если с охраной допустим, салют посмотреть
а че я там забыла то, ночью
нет, не боюсь. у нас вроде все нормально.
Нет (туалет в помещении)
А что там такого страшного?
Кстати: У некоторых удобства на улице, так если преспичет ночью, хочешь-не хочешь а придётся
Да, райончик у меня не из самых спокойных.. . А по ночам так вобще.. . Мне не то что за себя страшно было, мне за девушку беспокойства тревожат. Она любит на ночь глядя сходить в магазин, или с собакой надумает пройтись, а я в это время сижу и переживаю, как она там.. . Причем девушка красивая, к ней и дням часто предстают, а тут о ночи дело. Так что- Ночь не страшна, страшно то, что в ней обитает.
Ночью надо спать, а не шастыть по улицам в подворотнях.
неа
Это пусть улица меня боится!
Никогда не боялся. Меня все боятся даже днём.