Дорогой (ая) Artrie Анчар взрастил Нарцисс, вы бы не вопрошали а сделали следующее САМИ:
1. Отъедьте туда (отойдите) , где вы будете уверены, что вам никто не помешает, на все сто%.
2. И далее по сценарию - протянули руки ладонями к небу.
И произнесите молитву. Какую хотите. Но для добра, от всего сердца.
Выплесните ВСЁ, что вас гнетёт, просите всё, что считаете нужным.
Конечно в разумных пределах.
3. Помните - капризный ребёнок, падает а пол, верещит, бьётся в истерике, кричит, как пожарная машина, ТРЕБУЕТ.. . ну к примеру .. СПИЧКИ, что бы поджечь штору.
Родители будут снисходительно ждать, когда вам это надоест. И даже улыбаться. как бы ребёнок не требовал, разумные родители спичек ему не дадут. Но если ребёнок начнёт в истерике своей биться головой об пол - родители остановят.
4. В вашем случае.. . вы для Бога тот же ребёнок, как и тот, которого я вам сейчас описал.
Подумайте - к чему вы готовы? Реально. То и просите. И будет дано вам.
Но трезво подумайте, очень. И вообще - харэ грезить.. . вернитесь в Мир
реального. Он более фантастичен, чем вы могли бы вообразить)) )
АМИНЬ
ps/ Кроме того - просьбы ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть благом, иметь ДОБРОЕ начало и конец. ну и серёдку тоже) )
и ещё - переберите мысленно всех, на кого бы вы могли быть злы,
кого бы желали убить, задушить, отравить. . ну и т. д.. .
И мысленно простите их раз и на всегда.
Иначе ничего не получится.
Труд ДУШИ - тоже труд.
С бухты барахты ничто не даётся.
Общество
А если бы Вы вышли на улицу ночью, протянули руки ладонями к небу и возникли бы Врата, что бы Вы делали?
обратился к психиатору
Дождалась утра и к психиатру!
Оставила бы мужу записку, а сама полезла бы посмотреть - а что за ними?
Это был бы признак явного передоза.
к наркологу пошел бы.
К психиатру сразуже и побежал!
Обладающий истинным знанием смиренный мудрец одинаково смотрит на ученого и благородного брахмана, корову, слона, собаку и собакоеда.
(Кришна, Бхагавад-гита (5.18))
Учитель
Учитель Чхишвабрашван сидел и медитировал возле забора. Рисовал мягкой кистью иероглифы мира и смирения. Но вышел тут хозяин забора – русский по национальности. Он не понимал иеороглифов и спросил:
– Какого .уя ты мне весь забор изосрал? - и ё…нул Учителя лопатой по голове.
Учитель, пролежав два часа без сознания, проснулся с веселой улыбкой и сказал:
– Воистину говори с людьми на понятном языке!
После этого Учителя увезли в психиатрическую лечебницу, откуда он вышел через 5 лет просветленным, в рот ни еб.. атця.
(Кришна, Бхагавад-гита (5.18))
Учитель
А чо?!
Возшел конечно.)))))
Наверно бросил бы пить и курить!