Общество

Почему Трамп протянул руку Путину ладонью вверх? Ведь так только женщинам руку протягивают

Эдуард Рязанов
Лучший ответ
Признание и уважение.
У каждого человека свои манеры и привычки. Раскудахтались здесь не по делу. Главное, чтобы они поняли друг друга и договорились по- хорошему.
Типа сразу лёг под Путина?
Лас Вегас
Целовать приготовился.
Михаил Попов
Так это знак силы.
Ладонью вверх руку протягивают джентльмены дамам. Следующий жест - поцелуй ладони леди. Но Трамп воздержался...
Дама зело плешива..?
Ладонь вверх означает признаю ваше превосходство. )))
Трамп так ваще руки дергает всем та даже в Белом доме
Совсем охуели от ненависти и зависти. В каждой хуйне великие знамения ищут. Трамп руку вверх ладонью протянул по привычке, чтобы Путин по ней сверху ладонью ударил. Так у них в Америке принято, никогда даже в фильмах не видел что ль?
Каринэ Карина
да будет тебе известно. женщинам руку не протягивают, женщинам руку подают. а ладонь вверх это знак добрых намерений. (дескать рука без камня и ножа)
Болыс Муратов
Ясек Розенталь У " агента газдепа" такой этикет в голове не укладывается.
Так вообще нищие протягивают. Женщины вниз.
пожалееееел

))))
Поддержал перепуганца кгбшного, что б со страха не окочурился посреди саммита.
Путин передал Трампу флешку с новым разведзаданием
(c)
на фото видно, что поза неудобна для путина.
видимо, трамп его так попытался унизить и публично показать, кто на самом деле главный
Пипец, люди хрень какую-то отвечают. Вы что, знакомы со светским этикетом США
что ли? Не знают и отвечают
Поза такова, что потянув вниз ладонью, было бы неудобно. Ну или они о чем-то договорились, и этот жест значит согласие