плюну!
исчо я руки свои об него марать буду... счазззз
Общество
А если Путин протянет руку вам чтоб поздороваться, вы протянете в ответ?
Алла Черноус
К тебе с автографом он не подойдёт!

Подам конечно, хотя я не поклонник его творчества))))
протяну как и полагается даме для поцелуя....))))))
Конечно.
я ущипну себя и проснусь. когда к нам Путин приезжал - у нас весь транспорт встал, все дороги перекрыли, чтобы людишки не мешали передвигаться круто с ветерком.
Он мне не враг
Пока еще протяну.
Ага протянет в Пятерочке выбирая картофель молодой
для начала я спрошу как его звать и кто он ваабще такой. ибо нефиг перед шевчуком дурку было строить
Ерлан Кульчиков
А кто такой это шефчук )))))Выживший из ума гновнорокер...
Я вскину правую руку и щеклкну каблуками.
Почему бы и нет? Всё-таки жуткое ельцинское сползание в пропасть он предотвратил. Пусть даже и не настолько, как хотелось бы большинству.
Обычно ему протягивают, а ему пофиг кому жать.
Да, хоть он мне и противен, только ради собственной безопасности - конечно постараюсь не встрять в такое общество - ну, их лесом этих уродов .=)
естественно) все люди хорошие, пока в обратном меня лично не убедят
А почему бы и нет.
да, конечно. а что в этом такого)
Конечно... всегда жму, даже если неприятно, но наверное только по моему взгляду можно понять, насколько не стоило этого делать. Часто хочется, но не хватает решимости сделать так как хочется...
А протянет ли вам?
не, я к людям очень уж брезгливо отношусь... лучше нет...
Хахааа... вспомнилось из "12 стульев" :
- Никогда еще Воробьянинов не протягивал руки !
- Так протянете ноги, старый идиот....
да