Общество

Путин сказал,что мы будем развивать наступательные вооружения,в ответ на американские оборонительные.Ну и кто - Агресор?

Агрессор то кто усиливает наступательное вооружение
АА
Александр Агеев
56 790
Лучший ответ
Вот-вот!
банан гондурасский ...хохол что-ли?
да уж!
ЮИ
Юрий Ионичев
15 376
агрессор сша. оборонительные? про в европе? вообще-то такая "оборона" необходима, если ты боишься ответного удара от страны по которой реально собираешься когда-нибудь пистануть. вы хоть понимаете суть современной войны? не существует обороны или нападения в чистом виде, времена оборонительных линий прошли (не говорю уже-не пишу-об крепостях, дотах и т. д.). страна не обладающая ударным оружием обречена. как ирак. будь у него ударное ракетное вооружение, то потопил бы авианосцы и нанёс удары по аэродромам в Израиле и отразил бы вторжение нато (теоретически, сухопутное вторжение из Турции (вторая волна) и удар с севера-не отразил бы... тогда сша позволили бы Туркам оккупировать север Ирака с курдами... но это из области фантастики и история не терпит наклонений куда-либо) . сша всегда ведут войны осторожно и наверняка. убить побольше народу (в том смысле, что при ударах по военным объектам и инфраструктуре они не паряться особо о точности ударов, хотя у них самое точное оружие не-ядерного толка) . почитайте историю войны с Японией во время 2й мировой. они народом не рисковали и шли только наверняка. так что при их "воинском искусстве" они собирались воевать с квантунской армией, и оккупационными силами Японской империи в Китае, до двух лет. ссср разбил квантунскую армию за три недели.
Ну все правильно, развивая оборонительное вооружение у границ России, в перспективе появляется возможность давления. Это всеравно что на танке броню укреплять, от этого танк не станет всего лишь оборонительным оружием.
NS
Nurbol Sadirov
13 506
США и НАТО, и прочие страны на чьих территориях находится "оборонительное" вооружение США.
Никто. В мире существует уравнение, по которому, если появляются угрозы, надо принимать соответтвующие меры. Я лично за то, что бы развивать именно наступательное вооружение и мобильный десант. Ну не голым же задом грозить!! !
Мой отец меня учил: Сынок, бей первым!!
США
Путин тоже банан гондурасский!

Похожие вопросы