Общество

США отказали Путину по всем статьям. Чем ответит Россия?. Не будет может покупать американскую недвижимость??

Алина Ангелова
После олимпиады узнаешь))
Нелли Атауллина
Лучший ответ
Владимир Кайдалов в последнее время боюсь олимпиад))))
Выразит глубокое сожаление.
Rauf Obidov
Ничем, да и нечем )), Изобразим "дружбу" с Китаем, проведём очередные учения, выразим озабоченность и успокоимся. Плохо то, что после этого "цирка", желание многих стран вступить в НАТО только усилится.
США развязали руки Путину. Теперь он не несёт никакой ответственности за размещение ударных, наступательных систем в любой части мира. Спасибо, американцы!!!!
Ирина Крапива
Владимир Кайдалов и это плохо для х0хлов и сочувствующих НАТе
Алина Ангелова В Мали что ли
Кто же об этом заранее говорит? Для Запада это будут большие сюрпризы !
Юлия Сарварова
Алина Ангелова В виде голой жопы россии
Как много нам открытий чудных готовит Путин - друг!
Да уж наверно Путин заранее продумал ситуацию
Artyom Vasilyev
Алина Ангелова Продумать он может только как всадить кабаевой
Фигня, не заморачивайся, тебя это не коснётся.
Анна Панькова
кукарекалку пожалей.... без нее с голоду сдохнешь животное.... жопа уже порвана... одна кукарекалка с ценником осталась....
Женик Червяков
Гневно стучать ботинком по трибуне ООН во время процесса изгнания страны -агрессора из числа членов Организации.
на это и был расчет
и теперь россия может делать что хочет=))
Павел Елисеев
Россия направила в Средиземное море сразу шесть кораблей – суда прошли Гибралтар и начали переход к Сицилийскому проливу. Это вызвало опасение у Североатлантического Альянса, а в Пентагоне заговорили о втором фронте украинского кризиса. Об этом пишет издание LaRepubblica. Как отмечается, речь идет про шесть российских кораблей, построенных для доставки танков и пехотинцев прямо на берег: они способны создать плацдарм из 60 танков и 1500 морских пехотинцев. В Минобороны РФ ранее заявляли, что Военно-морской флот страны проведет серию учений в Средиземном, Северном и Охотском морях
НАТО плачет...
Вячеслав Филиппов А в США тонны нефти ...и 240 тон золота в Лондон ...на поддержку тех, кто воюет против России ?
Алина Ангелова НАТО х-у-й заплачет
Это по правилам, сначала попытаться договориться, а потом уже спускать всех юридических собак... Нормальная и законная практика, а вы что, сначала иски в суды пишите, а потом договариваетесь?
Ну на нет и суда нет, пеняйте на себя.
Roma Исмаилов
А теперь чем угодно... и скажет сами виноваты...
Нам сказали, что отказали. А Байден что-то зачастил на переговоры.