Общество
США грозят В. В Путину бойкотировать олимпиаду в Сочи если Россия не отдаст Сноудена на "растерзание" в США?
По Олимпийским правилам страна не приславшая спортсменов на Олимпиаду исключается из олимпийского движения. США уже хотели объявить бойкот Олимпиаде в Китае. Не вышло именно из-за этого правила
I.Из истории амеровских профсоюзов:
Была война профсоюза ирландских шахтёров с хозяевами шахт: и гибли люди: хозяев, их наймитов, лавочников, полицейских – «по приговору профсоюза» - «мочили в сортирах» .
Правительство США издало единственный в своём роде Указ о предоставлении Права спецагенту ФБР – убивать полицейских США, «в интересах Правительства США» .
Некий (запамятовал, - знаменитый Указ носит его имя) ирландец внедрился в структуру профсоюза горняков ирландских.
Более того, «пошел в гору» , - стал руководителем одного из серьёзных «отрядов» .
Правда, «по ходу» ему пришлось завалить двух копов.
Ч/з год успешной работы в ФБР появился полный список руководства профсоюза ир горняков.
Аресты, пытки, процесс, на к-ром главным свидетелем обвинения и выступил этот самый ирландец-спецагент.
Около 7о ирландцев пошли на виселицы…
Но ч/з год тело спецагента «…в сортире» .
Именно таковой весьма удачный (результативный) ход Правительства США послужил примером для многих Правительств мира.
Например, царское Правительство внедрило Азефа.
Известная дерзкими, громкими актами террористическая организация давно пускала кровь Правительству.
И, царское Правительство внедрило в эту организацию своего спецагента…
Например, ОГПУ успешно раскрутило «Трест» …
И, советское Правительство внедрило в эту организацию своего спецагента…
Было похищено и казнено неск-ко лидеров белого движения, но самое главное – в ряды этой террористической организации был привнесён ужас ответного (и неотвратимого) наказания.
II. Самая крупная деза, на к-рую купился ПолитБюро ЦК КПСС – миф об СОИ, амеровским спутникам – охотникам за советскими ракетами.
Создание в СССР «адекватного ответа» - сильно нагнуло всю экономику СССР.
Внезапно пришлось создавать новые виды :
Мобильные стартовые платформы, р/носителей – запускаемых с энтих мобил, ракет с разделяющимися б/головками…
Мудрое руководство неск-ких ГенСеков (и неск-ких составов ПолитБюро) отняло гигантские, фантастические деньги – от прочих программ, в том числе - от социальных программ…
Эффектную точку поставил актёр Рональд Рейган – предложивший Горбачёву – вывод ВСЕХ советских войск из всех оккупационных зон (прекращение войны в Афгане) , в обмен на отказ от СОИ, на пролонгацию брежневского займа (продовольственного) .
III. К теме:
Бесценны сведения – инфа о вражеских кротах «работающих» в наших спецслужбах;
Очень ценны сведения о вражеских агентах, работающих на наших Олимпах;
Сноуден ничего принципиально нового, по – сути, так и НЕ сообщил.
Так как у нас – НЕТ таких мощных компов (как у АНБ США) … даже в смелых проектах…
Заметьте, что Сноуден мог слить инфу Ассанжу, мог просто – «сработать» под Ассанжа…
ФБР нужны скальпы информаторов Ассанжа…
Заметьте, - у Ассанжа – платные информаторы, целая армия предателей ошивается в штабах НАТО, Пентагона…
Сержант, к-рому впаяли пожизненное, - вычислен, уличён совершенно уникально, и, можно сказать – случайно.
ФБР засылает казачка Ассанжу, Вики ликс.
Такой вот «тропой Хошимина» - через мн-во стран – авось книть проглотит универсальную наживку… ИМХО
IV. И, ещё - советские аналоги:
После расстрела мирной демонстрации в Новочеркасске (см Вики) и посадок выживших участников последовало:
Восстание на эсминце кавторанга, замполита Саблина – с целью разоблачить деяния преступного режима – расстрелян.
Движение правозащитников - посадки, посадки в психушки…
Разоблачительное письмо генерала КГБ Григорьева – в ЦК КПСС – упрятан в психушку…
Разоблачительные письма правозащитников – посадки, посадки, посадки…
Кавторанга Черепков – предъявил Думе разоблачительное видео – о фунциклировании к/лагеря (для русских матросов) – на о. Русском… подорван в Москве марсиянами… инвалид.. . дело положено под сукно - патриотами с планеты Кин-цза-цза. .
Около 7о ирландцев пошли на виселицы…
III. К теме:
ФБР нужны скальпы информаторов Ассанжа…
IV. И, ещё - советские аналоги:
Не США, а один из сенаторов. В сенате США вы что думаете,
нет придурков? Есть, хотя и не много.
Спектакль продолжается.. . Сноуден молчит и надёжно будет закрыт, а "милые бранятся-только тешатся. . "
Пусть бойкотируют. Может меньше бабла улетит в трубу. Вон даже бразильцы возмутились, что их деньги стригут для организации спортивных зрелищ.
грозились. я бы тоже бойкотировал бы. это ж уму непостижимо сколько это все стоит с распилами. а потом путинисты орут типа что ждешь от правительства? работай. епт. да сколько можно работать 150 миллионому государству и получать гроши, при этом помогать африке и другим странам, кормить чечню и т. д. и на херню бабки выкидывать, свои епт бабки.
Ой, да пусть грозят. Здоровья не хватит нам угрожать!!!
Олимпийский комитет США отклонил эту идею, щас это не актуально.
В 80-е провели олимпиаду без них и сейчас как-нибудь обойдемся
ну и хрен с ними