Общество
Должна ли Россия бойкотировать олимпиаду в Ванкувере?
Канадский юморист сказал что Россия должна бойкотировать Олимпиаду 2010 в Ванкувере - ведь Канада бойкотировать Олимпиаду в Москве из за войск СССР в Афганистане. Теперь Олимпиада в Ванкувере и канадские войска в Афганистане
Это хорошо, что сейчас по этому поводу шутят, а то совсем было не до шуток.
Спорт не должен иметь отношения к политическим "разборкам"!
А тот бойкот и ответный от СССР испортил многие спортивные
судьбы! Жаль, что авторы бойкотов не наказкуемые!
Хахааа.... Логично. Интересно кого теперь империей зла называть ?
Придурок, а не юморист сказал подобное. Вопрос в другом-хорошо бы, если бы не устраивались вакханалии зажравшихся "болельщиков", называемые Русскими вечерами, в честь побед.. . Ну хочется посорить деньгами во время чумы (как Билан-пел о смерти малыша, пировал, а, слышал, прообраз-то умер) -пусть лучше дополнительные премии победителям, да и просто участникам организуют...
Нет смысла в бойкоте, не поймут...
мне кажется все эти бойкоты - признак истерии руководства страны. Давайте быть спокойнее и рассудительнее. В чём виноваты НАШИ спортсмены, которые живут и тренируются для этой олимпиады? или может быть виноваты мы как зрители? ? Они и мы виноваты в том, что какой то придурок в Канаде ввёл войска в какую то заштатную страну? Нет. Поэтму мне кажется не стоит красть у нас всех радость победы и соревнования. Лучше победить ИХ на ИХ территории и таким образом доказать что они не правы. Как чешские хоккеисты доказали неправоту ввода войск - это доказательство помнят до сих пор.. . Удачи нам и нашим спортсменам!!
нет
зачем