Общество

Что это президент Германии собрался бойкотировать олимпиаду? Как-будто у них в Германии всё хорошо с правами человека.

Наверно он гей
Гусейн Джафаров
Лучший ответ
Ага, как чемпионат европы по футболу на Украине. И что?
Саша Рихтеров
Прикрытое недовольство политикой России по отношению к педерастам,
не иначе.
Levon Levonyan
Вряд ли Меркель захочет портить отношения с Россией
Андрей Комин Меркель не президент, а канцлер. Имени президента ФРГ никто не знает. Он чисто номинальная фигура.
Да. У них все прекрасно с правами человека! В Германии нет сел без электричества, канализации и воды в домах. Там не грубят друг другу и не берут взяток . На суде не оправдаюют убийцу и девчонок как пульки не упекут в концлагерь за мелкое хулиганство.
Елена Седых
а что там плохо с правами человека?
педераст какой-то
Мария Лебедева
В Германии с правами человека очень хорошо, даже перегиб с этой долбанной толлерантностью, доходящий до маразма. Президент Германии имеет право иметь свою точку зрения, так что пусть байкотирует, если ему так хочется.
Любовь Пчелкина Ну хорошо.Пусть ты будешь прав.Но при чём здесь тогда директор бани и Олимпийские игры? Если с политикой лезть во все дыры, то тогда нафиг вся эта кактавасия с играми?Причину доколупаться,можно найти у каждого.
Ну надоже как-то серой лошадке засветиться.
они бедолаги ночами не спят думают какую ещё бяку России сделать
Объявилси! Гений! Хоть этим покажет,что в Германии есть президент. Ржачка!
Педерастам ведь нельзя выступать вместе с женщинами? А победить у мужчин не хватает тетостерона. Тогда можно обидеться на прааативных женофилов и геефобов.
Да, в Германии власть не крышует Цапков, не крышует наркотрафик,
не сажает политических заключенных, не подкупает судей,
не манипулирует законодательным собранием, не грабит казну.

И НЕ ПОВЕРИТЕ!!! -Гарманские полицейские даже
не насилуют задержанных в задницу бутылкой из под шампанского, как в России.
И даже не "опускают" задержанных, как в России, в "пресс-хатах"... Вот дураки!!!
Запевалов Виталя Ну хорошо,молодцы! Но при чём здесь директор бани,если куры дохнут?У него язык в заднице,если события похлеще пропускает.Напоминать не буду,весь мир ими взбудоражен был.