Общество

Депутат Пётр Толстой призвал бойкотировать Олимпиаду. Как можно бойкотировать то, от чего тебя отстранили?

толстой на голову слаб.
Юлия Китаева
Лучший ответ
Боксёры РФ отказались выступать на ОИ под белым флагом.
Валерий Бутюгин Совесть проснулась.
Правильно, Лева!
Толстой такой же патриот как и остальные из ЕР Болтать можно что угодно, но отдыхать и иметь счета за границей другое дело
К*
Кульзира ***
отстранить остальных.. например.
Не отстранили, а запретили выступать под своим флагом. Склоняюсь к предложению Толстого.
Юрий Волков
Молодец Петр Толстой. Правильно говорит. Нельзя унижаться.
Без флага и гимна РФ ...пожалуйста участвуй!
Их депутатский мозг работает по одному шаблону, запретить всё что возможно..
Лучше бы запретили выплачивать гос. премии за олимпийские медали.. спортсмены поехали удовлетвопять личные амбиции под нейтпальным флагом, а не прославлять страну, поднимая ее флаг, за что их поощрять, за гражданство? Так наши спортсмены и для других стран медали добывают, почему их не награждают?
Целее будут бюджетные деньги)) Ну а высвободившиеся средства можно потратить на развитие спорта в нутри страны, на школьные кружки и секции))
**
**rai **
Не платить за чужой праздник...
Д1
Дед 100 Лет
Заблокировать трансляции как по ТВ, так и по инету.
А чего так скромно то? Предлагаю вообще бойкотировать все спортивное - Ну раз допинги запрещают !!!
Татьяна ******
Та элементарно. Отстранили, но все прекрасно и так знают КАКАЯ страна выступает под олимпийскими флагами. И в Африке знают и в южной америке это не секрет ни для кого. Рекламу на всю планету сделали те кто и придумал лишить Россию названия и флага. Теперь в априори все кто будет впредь выступать как наши, для обывателей русскими станут. Это ли не реклама?)
Толку слушать порожняк ватного унылого говн а, как пахан скажет - так и сделают.
Это они рашкован могут по три шкуры драть, а там языки в жопу засунут, выплатят штрафы и продолжат унижаться под белым флагом.
природа на правнуках отдыхает, когда-то Лев Толстой давал интервью на английском языке
Ириша =))
За такие деньги, за лоббирование опять таки за деньги им можно нести любую чушь тем более что это совсем не наказуемо.
Клара Арстанбекова Ваня поедет с белым флагом?
Ага щас разбежались, у нас своих проблем хватает