Общество

Петр Толстой и другие депутаты призывают к законодательному запрету абортов. Кто будет воспитывать нежеланных детей?

Если ребёнком не заниматься, не воспитывать ребёнок не ребёнок, а зверёк. Сколько таких вот подростков и детей будет с аморальной психикой? И кто из них вырастет? Жёсткие бесстрашные солдаты, которые и нужны депутатам?
Никаких "нежеланных" детей боьше не станет.
Просто увеличится число женщин, получивших БЕСПЛОДИЕ как следствие самостийного аборта.
Мы это уже проходили в послевоенное время.
.
Автор идеи просто не знает как отработать свою астрономическую депутатскую зарплату. Вот и развлекается, щекоча нервы гражданам. Допрыется однажды. Русские бабы, это ему не деликатные польские панночки.
Жан Рошфор
Лучший ответ
толстой гад конченный
Государство. Кто же ещё?
для депутата главное прокукарекать-а там хоть и не рассветай
Сергей Карасев
Это уже было. Запрещали. женщины умирали от криминальных абортов
Авпвапв Апва
А кто такой пётр толстой? И звать его никак
Ну тебя же кто то воспитал.
Надеюсь не собаки в подворотне?

Аборты вряд ли кто то запретит. Скорее обязательную контрацепцию введут)))
*айгерима* ***
Уже запрещали многое, толку не было. Запрет на аборты в больницах приведёт к криминальным абортам, а значит, к осложнениям и даже смерти. Каждая девушка-женщина должна пользоваться контрацептивами при нежелании забеременеть, вот это должно вбиваться в головы!
Евгений Сердюк
Тут да! Петр Толстой явно не учел потенциальную массовую гибель кошек от рук озверевших детей.
Бабы просто распутством перестанут заниматься , либо спирали начнут ставить и прочие хим кастрации....
Валерия Тарасова и мужики тоже перестать козлить должны
А сейчас ВСЕ желанные??
тогда почему столько матерей-одиночек?
и козлов развелось?
Проект хороший. Но нужны нюансы, разумеется.
И исключения.
Когда давали свободу абортам, убирали женскую смертность,
мужики не предохранялись почти все.
А теперь все есть. Образование, понимание, контрацептивы.
Какого лешего оскатинились до животных?
Детей бросают...аборты налево и направо..потом ноют "не могу родить"
А с хрена мочь?
Слушайте больше лицемерных депутатов.
Umid Ziyamov
Этого Толстого самого нужно запретит законодательно вместе со всей семьей!
они дураки просто.
Депутаты знают толк в абортах. )
Наталья ))))
Петькина дочка-то - гражданка США. Впрочем, от петли его это не спасёт. Что до нежелательных детей - то они придут на "Ответы" хейтить меня, успешного и умного москвича. Потому что мои старые хейтеры постепенно подыхают.
Safagat Xanum Babaeva