Общество

Нужен ли закон о запрете абортов?Не считая крайних случаев!(лично я за аборты)каждый волен делать что хочет!

Владимир-это больная тема и я тоже считаю, что каждый волен делать что хочет, но за свой грех каждый ответ сам.
Оркен Жалгасбеккызы
Лучший ответ
Любой запрет чаще всего подталкивает к всякого рода подпольным действиям.. .
Другое дело - обязательная и жесткая реламентация этого дела.
Во первых - запретить ( под страхом смерти) аборты во всяческих полуподвальных "частных клиниках", максимально усложнив получение медицинской лицензии на подобный вид деятельности.
Во вторых - прекратить практику - "аборт за один день" - и усложнить сию процедуру - дабы не возникало желания сделать это как бы между делом.. .
Ну и в третьих - понимаю, что это самое сложное - устранять предпосылки к такого рода поведению - то есть пропаганда брака и рождения детей и соответственно негативное отношение к случайным связям. Хотя откровенно говорря - ума не приложу - как это сейчас сделать.
Запрещать аборты нельзя---сколько сил потрачено на легализацию абортов, во избежания не нужных жертв.... Я не сторонник прерывания беременностей как таковых, сама в этом не грешна....
Вадим Сыздыков
А ответственность?
Ася Колган
У женщины должен быть выбор - либо она стерилизуется либо за каждый аборт отрабатывает в пользу государства 15 лет.
Леночка Кваша
А я за целомудрие, хотя и рождение очередного страдания на этот свет не одобряю
Invisible Man
Нет -не нужен.. должно быть право выбора. обстоятельства разные бывают....
Сергей Васюшин
Запрет должен быть внутри, в самом существе человеческом.
Маша Бунина
не нужен..
я очень против обортов особенно к их банализации в нашем обществе
Ferhad Alizade
это не значит что все вместе с тобой должны быть моральными уродами
Georgiy Kim
при нынешней деградации-нужен закон о стерилизации.
стерилизовать в законном порядке 30-40 % населения.
всех алкашей, наркоманов, социально опасных личностей.
и так будет лучше