Общество
Л. Матвиенко: Мы уже обсуждаем Проекты законов о запрете гомосексуализма и абортов в России. Что Вы думаете?
о твоем бреде мы не думаем
В С
Это по ТВ показывали недавно...
Думаю, что в России есть и куда более важные проблемы.
У них работа такая. Осуждать. Без реальной поддержки никакие проекты не работают.
Такое Мизулинна моглабы выдать, но не Матвиенко
В С
Ну я не такая старая, что бы их перепутать)
первое правильно
Пора.
Ты еще спроси что я думаю об актуальности Петросяна.
Старо как мир. Это уже было. Потом снова вернут как сейчас.
Мне пофиг.
Вопрос. Что предполагается вместо гомосексуализма? Уточню, что гомосексуалисты (и другие извращенцы) абсолютно неспособны испытывать физиологическое половое влечение к женщинам, поэтому любовь к женщине невозможна. А даже если извращенец будет симулировать любовь к женщине и родится ребёнок, то непонятно, передастся ли ребёнку по наследству эта патология, + извращенец может иметь сексуальный интерес к ребёнку, да и куча других проблем, и что со всем этим делать даже не обсуждается, все подробности по этой теме всегда тщательно обходят стороной.
Что делать в этом случае, особенно педофилу? Кроме монашества ничего не приходит в голову. Но учитывая https://ru.wikipedia.org/wiki/Скандал_вокруг_сексуальных_домогательств_в_католической_церкви возникает вопрос, для чего предназначено монашество, ведь мужик с традиционной ориентацией вряд ли примет монашество, как бы он не верил бы в бога, а у педофила других вариантов то особо и нет.
Аборты. Главная их причина - враньё. Если мужчина скажет, что он только сексом хочет позаниматься, то большая вероятность что его пошлют и никакого секса он не получит, поэтому врёт. А когда получается ребёнок выясняются его истинные намерения. И далее это ещё более приводит к взращиванию страшного монстра который называется "мораль и нравственность". Предполагается что он должен решить все проблемы, но на самом деле он и является главной причиной всех проблем. Но понять это не всякому дано, либо понимание приходит очень поздно.
Второе не имеют права запретить! Ибо кормить нечем!
В С
Ну это Вы ей говорите, а не мне...
Люба Гасанова
Так зачем доводить до беременности. Надо предохранятся изначально. Что бы дело не доходило до аборта