Общество

МНОГИЕ страны собираются бойкотировать олимпиаду в Сочи... не подскажете што за причина?

Американцы подталкивают почти всех из подтишка....
Olga Yashina
Olga Yashina
1 085
Лучший ответ
Пизд-жь. Это я вам точно подскажу.
Судя по стоимости билетов и разворовывании на постройке обьектов, о сбежавших дагах с миллиардами в Германию, поставленных ответственными за нее Путиным, я бы и сам ее бойкотировал. Вот зачем она нам, такая нужна? Чтобы показать людям что с ними в России никто не считается?
недостроеное все - вот и придумали мальчика сноудена
Вряд ли такое будет.
ЮЗ
Юля Зимина
79 582
а никака . никто и не знает про неё . никому не нужна . как и московская 80 года . это надо журналистам и проституткам всяким .или лжепатриоты которые живут за чужой счёт вот такие и любят лимпияду
Елена Жечева И ты живешь за чужой счет, причем живешь грязными денежками.
Боятся российских спортсменов, чудо-богатырей, особенно после сокрушительного казанского разгрома
kosilov.roman
kosilov.roman
48 784
Так это гомики из Англии и педерасты из США.
Пускай не едут-у нас гомосеков и без них дофига чё то развелось!
Александр Пушков а вы поедедте ? вот так так . а все думают наоборот . кто поедет те и есть гомики .
Нагадить России. Пиндосы враги человечества.
Anyutka Chernyshova
Anyutka Chernyshova
26 204
Александр Пушков это которы тока в майами кторых 150 000 .?
ЛГБТ и их сподвижники воду мутят, призывая к этому "прогрессивных" руководителей Запада. Тем дуракам голоса нужны, вот и квакают об этом. Вот только газ и нефть понужнее будут, так что поквакают и заткнутся.
Нина Руснак
Нина Руснак
23 421
Все дело в гомодрилах!! !

http://newsland.com/news/detail/id/1225831/
Александр Пушков тогда ваще не надо её . лимпияду то !
Ветер дует от НАТО а в основном от пендосов. Причина ставиться якобы Абхазия и Осетия будут там участвовать как суверенные государства которых не признали они во главе с США. Вот более подробная инфа по ссылке http://sochi-24.ru/sochi-2014/olimpiade-v-sochi-grozit-mezhdunarodnyj-bojkot.2010525.18626.html
может из-за Сноудена? Все ему отказали в убежище, а мы нет
потому что она не нужна
Причина в Сноудане. Мы ему гражданство, а они обидились)

Похожие вопросы