Общество
Долго ли протянет Россия под Путиным?
Путин стал пожизненным президентом, но на долго ли? Исчезнет ли только государство или не останется даже культуры? За многие столетия русский народ так и не смог оставить культурного следа, нет и научного наследия. Как вы думаете, сколько осталось стране?
Россия протянет долго. При Путине или нет - не так важно.
Высказывание "русский народ так и не смог оставить культурного следа, нет и научного наследия" - неверно.
Вклад россиян в мировую культуру и науку велик. Не судите по последним 30 годам.
Долго. Вам, крысам, ни Толстой, ни Менделеев, ни Павлов, ни Королёв не наследие.
Оксана Ключко
и ничего другого больше никогда не ожидай))
В России до лампочки с кем "тянуть" с Путиным или Распутиным
...Как вы думаете...
Ну, как... знаешь, идиоту это сложно понять - процесс обдумывания, анализа, принятия решения...
Потом, разве в вашем скорбном заведении санитары требуют от вас ДУМАНИЯ? Веди себя тихо и будешь на кроватке сидеть, а не лежать, к ней привязанный ремнями.
трубы будут тянуть за границу - протянет
С Путиным... Россия не под кого не ложилась еще... хотя в 90-х ее и пытались изнасиловать...
Robert Ananyan
её изнасиловали слетие назад, хотя детишкам в школах говорили обратное
Скорее всего исчезнет но уже не при нем. История показывает.
Ну ты то уже не доживёшь))) Поэтому радуйся, пукан перестанет гореть, когда помрёшь...
Ну кому и Достоевский не культура и Менделеев не наука, вот только не тебе и рассуждать тогда
до этого не исчезло же а вот при новом хз что может быть никто не знает вот и не рискуют и голосуют за путина
Еще всего 1000 лет осталось..
Это не Путин стал президентом, президентом стало посткоммунстическое отребье, которое всё еще надеется с его помощью отмыть наворованное за столетие у Российской Империи и залечь на дно Не. за многие столетия русский народ так и не смог оставить культурного следа, нет и научного наследия, а за последнее столетие под коммунистами.
ну как минимум 6 лет ещё
Странно, когда люди говорят: "Надо уметь прощать"... Надо уметь не творить херни! За которую другие должны уметь прощать...
до последнего хохла
Нефти еще много, да и газа....
Россия протянет долго. С Путиным или без. А вот запад - большой вопрос.
Ты столько не проживешь
Долго, Российский народ самый терпеливый.
Протянуть то при нем может долго, но вся фишка в состоянии страны в этот период. Ему вполне под силу истощать страну, не допуская ее уничтожения.
а ты как думаешь
почему не смог? а музеи, а ученые ?