Общество

Мракобесие стало нормой российской политики, культуры, жизни. Россия при таком раскладе долго не протянет?

Уже умирает от зависти! К совершенно невероятной степени незалежности и гiдности, достигнутой апосля майдану.
Артур Исаков
Лучший ответ
Чем докажешь? Мракобесие - враждебное отношение к просвещению, науке, прогрессу. Или наши друзья из-за бугра очень хотят чтобы у нас именно так и было? Не мытьём, так катаньем угробить Россию?
Said Alizade
Давно ты в российский театр то ходил, трепло?
Postika Timofei
Ты тоже что ли... вновь выскачивший изза черты сёдлости в 1918 с наганом крушить православные церкви и духовенство?))
Je T'aime Maleba
Я эти вопли вижу уже лет 20ть с лишним.
((= Анечка=))
стартовал сбор средств на капитальный ремонт общедомового медвущества уточки мядуведьефа... :)))
100 пудов. Если будем молчать и мычать, довольствуясь сетевыми тёрками-разборками и кухонным пиздобольством - будет только хуже. Прежней, постиндустриальной жизни на ошмётках от жирных нефтебаксов приходит конец, наступают сучьи, скотские, людоедские времена. Теперь за Свободу и Достоинство надо драться. Кто не вкурил - подохнет ссученным, прогнутым, опущенным быдлом. Хуйвьебины кремляди, беснующиеся на наши кровные бабки видимо надеются занять уютненькие местечки на вышках новой, грядущей Зоны, не подозревая, что они заняты куда более откормленными и саблезубыми бультерьерами.
Юлия Черкашина
Это у вас ублюдков подыхающая страна погрязшая в фашизме мракобесии и попрошайничестве
Россия вот она тварло вонючее так что не блюй на Россию не поможет
Г0вно оно только воняет а удушить не может
Сгеями жить и то весеоей вот и валят туда лети патриот от мракобесия отцов
Если Россия от чего и умрет, то только не от мракобесия, т. к. это составная часть русского менталитета, а вот от пальмового жира, соевого белка и имунодепрессантов, запросто может вымереть.
Денис Апри
ну да наверное
мировой не мелочись