Общество
Все империи умирают, долго ли протянут Россия и США ?
Россия то уже давно, а вот США долго протянет
Неизвестно, да и не так уж важно. В жизни человека есть куда более важные вещи, чем забота о скоропортящихся империях.
изучи признаки империй
Россия--НЕ империя
на данный момент есть только одна империя--США
а как долго протянет--поглядим
Россия--НЕ империя
а как долго протянет--поглядим
Да, Россия одна и останется . Под защитой Пресвятой Богородицы она . 21 век - век России . Другие, как голодные псы а обочине языком колыхаться обречены, ради объедок с барского стола, или счастливого пинка с бомжа . Чеши не чеши свою волосатую грудь
Судя по размеру Россия протянет дольше. Но распадаться будет больно, долго и негативно. А Америка будет жить счастливо до первого природного катаклизма.
Поживём- увидим.
США пока не империя... и более того станет ею не скоро... а Россия давно уже кони двинула... ещё сто лет назад...
нет
дело не в буквах
вечно братство людей с честью и совестью
Думаю что долго не протянут все государства. Государства исчезнут как архаизм. Останутся только как исторические понятия. . Недоразвитые представители гомонедосапиенс будут жить в разных национальных резервациях.
Россия как империя давно сгинула, а США вроде даже не планировали в империи идти.
Это далеко не империи их так высоко и назвать то некрасиво.
Все галактики гибнут! Долго ли протянет Млечный путь?
Россия не империя, а банановая республика
Голодной куме блины на уме.. . Ну допустим Россия протянет не долго. И что тебе от этого лучше станет. В Америку побежишь. . А тебя там ждут..