Общество

Если Россию лишить природных ископаемых,долго ли она протянет?

Вот только и слышиш вопроссы жителей россии о том чтоб было еслиб украине перекрыть газ.Или только и слышиш обвинения в сторону евреев Вот решил задать вопрос Российским гражданам
нормальный диллерский базар.. . для Россиян. Сами торчки на трубе сидят, работать не хотят, и других на игле держат. Если Россию с иглы снять начнётся ломка.. . жду не дождусь.
Татьяна Ларина
Лучший ответ
Aва! ?! некак избранный, несведущий в русской грамматике , пытается свои убогие мыслишки тут изложить...
Ayila -*-*-*-* Извини,уважаемая,работать не хотят,потому что в Украину на заработки не едут,или так от нечего сказать ввернула фразу?Не ваш ли президент орал на весь мир,что необходимо поднять плату за радары?Это не торчок?Теперь Россия отказалась от РЛС,не вижу радости.
Конечно евреи во всём виноваты.. . Они такие вредные.. . наверное.. . может быть.. .
Не правильная постановка вопроса. Если ваш сосед попросил попользоваться вашей машиной пару дней и в пьяном виде попал в полицию, сжёг ваш бензин, потёр ваши покрышки. Ваши действия?
Интересно, каким же способом ты предлагаешь это сделать? Ну а проблемы будем решать по мере возникновения, не раньше.
В России трудолюбивый и гениальный народ - он найдёт выход из любой ситуации . Не переживай за нас .
A?
Aва! ?!
Бондаренко, а аватар какая-то баба. Запутался я. Ты, кто на самом деле?
Сама Россия и народ долго, а жады сбегут быстро !
газ это товар! за товар надо платит!
фэнтези.... Григорий, всё равно, что спросить, долго ли протянет Украина, если её лишить Карпат, Черного моря и Киева - матери русских городов...
Кристина Л
Попробуй лиши. Уже ни раз пробовали. Где те пробовальщики?
с 6 до 16 века жили без них и ничего... .

так что и без ископаемых проживём
В биологии есть термин-эволюция, как и все РОССИЯ будет эволюционировать, и нормально жить. Не надо завидовать нам, из СССР никого не выгоняли, все сами от нас отделились и теперь плачут
Катька Smile
А если Израиль лишить Американских денег, Америку не дать грабить Южную Америку, но вопрос интересный попробуйте - завтра
Как лишишь-сообщи! Я считать начну сколько ты протянешь))))
Русский Ваня так и напрашивается чтобы его хоть как-то достали но я не завидую тому счастливчику, который сможет это сделать .
давай лишим украину крыма для начала, и посмотрим долго ли она протянет.
Не протянет-проживет и дольше, чем вы думаете...
Jusuf Sadykov
Долго париться придется, это национальное достояние
Интересный вопрос, я сама украинка, но думаю Россия протянет долго. Но это может сильно ударить по бюджету, так как газ самое прибыльное природное ископаемое.