Общество

Богатые природные ископаемые и огромная территория, и бедное население России. Почему так?

это же очевидно, богатства достаются правительству, чиновникам, олигархам, и тому подобным, народу российскому достается ничего ...

P.S. живут красиво тыщи, остальных я вижу нищими.
Taras М
Лучший ответ
Ну ты и наивный.. . Не видишь, как у нас государство устроено?
Nazerke Asethankyzy
так быдло у нас очень вороватое и жадное которое из грязи в князи....
Потому что правительство заботится О СВОЁМ НАРОДЕ, а не о русском .
Максим Плыкин
Зубаир Байраков хорошо сказал!!! респект!! молодца!!:)
Александр Шамрицкий Так почему ВЫ ВЫБРАЛИ себе такое правительство??? Только не морочьте мне голову тем, что :
1) Вы не выбирали
2) Не вы выбирали
3) Вам его навязали
4) Вы тут вообще ни при чём
ВЫБИРАЛИ ВЫ ВСЕ!!! Вот и получили ВЕРТИКАЛЬ ...в задний проход!
...ко всем этим прелестям у нас один "хвост" тяжёлый-алчные богоизбранные!
да потому как тем кому не хватает не очень настойчиво просят
На всех не хватает.
Антон Трочук
вопрос не по адресу - тебе в Кремль
Аня Орлова
А всё что выкачиваедся и добывается всё уходит мимо народа Абрамович знает сколько мешков якутских самородков переправил на своё благо.
Коррупция, лень, воровство. "Наши люди будут жить бедно, но не долго! "
Оля Минаева
потому что в Великобритании есть золотая биржа, а залото на островах не добывается.
За грехи !
Россию проклял Бог!... как в том анекдоте (про россию). . долго же я всех вас в одном месте собиралл...
потому что не хрен было гигантизмом болеть-и брать себе для России такие огромные пространства если не в состоянии их обиходить и ими управлять не подписаывайся на огромный дом-потому в нем и грязно - не тянут русские такое большое пространство-была в Германии всю эту маленькую страну проехала поперек на автомобиле за 8 часов- малая страна но чистая и организованная-
Мораль- не в количестве смысл а в КАЧЕСТВЕ- больше не значит качественнее-не хапай ртом и жопой если не умеешь этим управлять- Каждому россиянину надо БЫЛО давать с раннего детства. - таблетки от жадности и имперских амбиций- а теперь поздно- имперские амбиции при глупости и бузумии-привели к ХАОСУ вымиранию и деградации и вырожденгнию- россиян-больше ни к чему и к вырождению
Россия-дура.
Александр Шамрицкий Миллиард плюсов!!! Прямо в корень!!!