Общество

Как так получилось ,что самая читающая нация в мире заряжала воду возле телевизоров и несла деньги в МММ?

Это было завершающим итогом самого лучшего советского образования.
Султан Исаков
Лучший ответ
Евреи обманули...
А в чем дело? Несла и заряжала- и что с того?
G@
Gela @ Gela
Вольдемар Джеркоф но ведь это же атрибуты глупых людей
Ох уж этот веселящий воздух "свободы". По - вашему, демократии! . Вскружил голову наивным и честным людям, пообещал халяву, штаны - джинсы ...
Алёша Карамазов тоже бы заряжал и нёс.
Алина Конакова
Вольдемар Джеркоф история не знает сослагательного наклонения
Люди всегда верят в чудо.
жажда халявы бессмертна.
Тимур Османов
Обман.
F)
Frenk ))
Так же как и сейчас верят в святой безвиз, кружевные труханы и спящего Белого Отца из Вашингтона...
Вольдемар Джеркоф Скрепец, когда первый раз в Европе оказался...

Ничего удивительного. В СССР не было подобных мошенников. А в 90х нам самим пришлось пройти через все это, без каких либо подсказок. Учились на своих ошибках.
Вольдемар Джеркоф но в книгах же это все описано
СССР защищало своих граждан от шарлатанов и жуликов ...
Вольдемар Джеркоф ссср вообще-то Он
Сергей Иванников Сам лично я это не видел воду сейчас в церквях заряжают ...
Они ведь читали всякую художественную литературу. Поэтому верили телевизору больше чем себе.
ладно в 90-е удавалось мозги засерать, но почему нынешние люди верят пирамидам?
Так же как сейчас .блюдки всякие ЦБ России не национализируют и не могут отказаться от валютного и бюджетного правила отсечения . Политической воли нет руководства страны, Либералы по типу Путина .
Андрей Любимов
Андрей Любимов Ему Граждане проголосовали за изменения Конституции, Он сидит басни рассказывает о независимости, когда страна под валютным управлением, по сути колония .
Как так получилось, что у нас так много антиковидчиков и антиваксеров? Да и во всём мире их хоть отбавляй?
А сейчас что не так. Просто изощренней. "Finiko"
Salta Kunafina
Мечта о халяве
Dinara Muhanova
Экономическая безграмотность и вера своему ТВ
Татьяна Панова
А некоторые потом МММщика выбрали в главы дыныры))
Деградация.
Низкий уровень советского образования.
Да и сейчас несут, в акции, в криптовалюты
И сейчас несут. И микрозаймы берут. И такие насмехаются над верующими. Желание получить что-то не работая сильнее книг оказывается. А водичку заряжать бесплатно - это забавно, эксперимент