Общество
Ситуация на всякий случай. Что делать если тебя сбивают на машине по вине водителя, но урон не большой, макс. синяк?
Синяк или скажем повредил одежду. Что требовать от водителей в таких ситуациях?
водитель должен вызвать сотрудников ГИБДД в любом случает. Что бы если вы через пять минут сломаете ногу, не приписали это ему.
Можете требовать хоть миллион долларов. Суд будет решать)) )
Даже если пострадавший встал и ушёл, лучше остаться на месте и всё зафиксировать.
А лучше имеь видеорегистратор. Потому что подставы с пешеходами далеко не редкость
Радоваться, что пронесло.
Денег вымогай
попробуй договорится, если нет, то вызывай дпс
Это в любом случае ДТП, которое оформляется. Составляется схема. Страховая должна вам выплатить компенсацию. Какая-никакая, а деньги.
готовитесь стать вымогателем? Но учтите, что эта ниша занята мафией давно!!!! конкурентов уничтожают!!
прости - дешевле выйдет
А что вставай и иди дальше. Кому мы здесь нужны? И кто заступаться будет? Сколько раз звонила в милицию за помощью, то в дверь стучали, то ночью сосед пьяных дибоширил, то еще что. Так помощи не дождались. Благо с мужем живу. А если бы одинокая жензщина с детьми. Или вообще одна. Как наша соседка. Живет одна и боится, если что, то и заступиться за нее некому. В нашем государстве только на себя пологайтесь
Спасение утопающего- дело рук самого утопющего.
И еще, ты не докажешь, что он на тебя наехал. Потому, как свидетелей не найдешь. Все откажутся быть свидетелями. Потому, что в нашей стране опасно даже свидетелем быть. Поэтому, если что то свидетелей днем с огнем не могут сыскать, найдут если кого одного, то так зацепятся, что он уже и не рад будет. Будут в дом ломотся, как к преступнику. (Личный опыт).
Сергей Нестеров
не надо путать божий дар с яичницей, что взять с пьяного соседа, а в данном случае при вызове дпс и составлении протокола страховая выплатит деньги.