Общество

Вот втуляли с деЦва, шо Бога нет (не знаю пишу на всякий случай с большой буквы), а теперь Богом пугают!? И шо делать то

Uryi
Подстраховываться.))) Продолжай писать с большой буквы, потому что точно никто ничего не знает.))))))))))))))
Uryi )))))))))))))) а может поздно?
шо то я в Бога ударилася!
Да не пугают Богом никого, а предостерегают, что стоит всего лишь соблюдать 10 заповедей и проблем не будет!
Марина Левчук Но если не соблюдать , то писец, и детям твоим писец, и внукам....
окропить их святой водой
или чеснок в киндер сюрпризе на шее
говорят помогает
Просто - надо же во что-то верить?
Ну, верили в Ленина и КПСС - а потов в Бога )))))
вы сами должны прийти к нему, никто вас не заставит верить в него--это невозможно!
Вера Рощина
А ты не бойся))
Потапов Сергей
Неее, мне с самого детства баушки внушали, что Боженька всё видит и за все мои проказы мне воздастся:) ) таки я думаю, шо за проказы такие были, что до сих пор воздается?:))))
Оксана Айрих
бояться
Dastan Dosbaev
"не знаю пишу на всякий случай с большой буквы" - бог оценит Вашу предприимчивость! (Так бабка одна, когда-то, свечки лепила - перед образом сатаны и образом бога))) ) )
Шо делать? ! -сказать "угу" и поступить по своему!
Надежда Яценко
да не шо учись молится богу главное как на колени будеш падать держи рот закрытый. а то как у том анигдоте як на колени сразу рот открывается
А теперь появился!
Еще Монтень пятьсот лет назад писал, что "За мою жизнь законы и правила, поменялись на прямо противоположные раза три... " так что, всякое бывает. Делайте вид, что вы с народом, как все...
Халявин Эдик
мочи их